Барселона - Гранада: обзор матча 11 февраля 2024

3:3
11.02.2024, воскресенье, 23:00
Барселона, Олимпико де Монжуик, зрителей: 41901
90+5' ЗаменаЛоготип ГранадаГумбау Жерар (23, п) уходит с поля
Логотип ГранадаТоррент Рауль (28, з) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип БарселонаПедри (8, н) уходит с поля
Логотип БарселонаГиу Марк (38, н) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип ГранадаАнтонио Пуэртас (10, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип ГранадаУзуни Мирто (11, н) уходит с поля
Логотип ГранадаАресо Матиас (8, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ГранадаПеллистри Факундо (19, п) уходит с поля
Логотип ГранадаЮзвяк Камиль (18, н) выходит на поле
80' ГолЛоготип БарселонаЯмаль Ламин (27, н) - 3:3
78' Желтая карточкаЛоготип БарселонаЛопес Фермин (16, п) получил ж.к.
78' Желтая карточкаЛоготип ГранадаМикел Игнаси (14, з) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип БарселонаКанселу Жоау (2, з) уходит с поля
Логотип БарселонаРафинья (11, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ГранадаМелендо Оскар (21, п) уходит с поля
Логотип ГранадаКальехон Хосе (9, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип БарселонаКристенсен Андреас (15, п) уходит с поля
Логотип БарселонаЛопес Фермин (16, п) выходит на поле
66' ГолЛоготип ГранадаМикел Игнаси (14, з) (Логотип ГранадаМауасса Крист (3, з)) - 2:3
33' Желтая карточкаЛоготип ГранадаРуис Серхио (20, п) получил ж.к.
14' ГолЛоготип БарселонаЯмаль Ламин (27, н) (Логотип БарселонаКанселу Жоау (2, з)) - 1:0
Летучий-Голландец.
12.02.2024, 00:50
Такой медленный и тягучий Бускетс оказывается так много значил для Барсы..
После его ухода команда превратилась в ходячий цирк
  0
12.02.2024, 00:40
Предпоследняя команда уже забивает 3 гола каталонцам..
Такого ужаса в обороне у Барселоны, я никогда не видел, это просто жесть.
Я реально начинаю верить в то, что эти игроки вообще не тренируются и собираются только в день матча.. другого объяснения у меня нет. Любой удар в сторону ворот каталонцев заканчивается голом
  3
Futurista
12.02.2024, 00:05, ред.
Нежданчик)...Барса победит скорее всего...но сам факт - результат 1-го тайма...неуд)...кто там написал про борьбу Реала с середняками?)...здесь интереснее...борьба с явным аутсайдером...
  1
Capral
11.02.2024, 23:29
Хватило, только на 20мин., больше, смотреть этот идиотизм- невозможно. С предпоследней командой так играть- это БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!
  3
11.02.2024, 21:26
В предстоящем матче 24 - го испанской Ла Лиги между командами Барселона и Гранада, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Барселона, несмотря на то, что Гранада не проигрывает Барселоне 4 игры подряд.