Реал Сосьедад - Райо Вальекано: обзор матча 27 января 2024

0:0
27.01.2024, суббота, 16:00
Сан-Себастьян, Аноэта, зрителей: 32528
90+4' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадПачеко Йон (20, з) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоНтекья Рэнди (11, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадЛе Норман Робин (24, з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадОласагасти Хон (16, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоКамельо Серхио (34, н) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоПерес Кике (14, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоПаласон Исаак (7, п) уходит с поля
Логотип Райо Вальеканоде Фрутос Хорхе (19, н) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадГалан Хавьер (25, з) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСилва Андре (21, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадБекер Шеральдо (11, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСадик Умар (19, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (10, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСубельдия Игор (5, з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадГонсалес Урко (15, з) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоЛопес Унаи (17, п) получил ж.к.
55' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоТрехо Оскар (8, н) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоНтекья Рэнди (11, п) выходит на поле
29' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадЗахарян Арсен (12, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадБраис Мендес (23, п) выходит на поле
18' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоИван (20, з) получил ж.к.
7' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоТрехо Оскар (8, н) получил ж.к.
Вoлхв
27.01.2024, 15:59
Райо Вальекано - крепкий середняк испанской Примеры, не более того. На высокие места не претендует, комфортно располагаясь на 12-й строчке в таблице на расстоянии восьми очков от зоны вылета. Играют "пчёлы" в принципе в свою силу, набирают очки там, где должны это делать. Однако, что-то в последнее время мадридский коллектив совсем расклеился. В чемпионате практически перестал забивать.
  0
shlomo2
27.01.2024, 15:57
Как ни крути, а и по составу, и по амбициям Реал Сосьедад - это более грозный коллектив, чем Райо Вальекано. Считая все турниры, у "бело-голубых" четыре победы в пяти крайних матчах. Мадридцы же подходят к данному поединку с двумя поражениями подряд. В 2023-м году команды трижды играли между собой. "Пчёлы" смогли зацепить ничью только в одном из двух домашних поединок. Ещё в одном матче в родных стенах они уступили сопернику 0-2, это случилось как раз в январе. Ну а в крайнем свидании на поле Реал Сосьедада победу праздновали хозяева (2-1). Считаю басков фаворитами и в предстоящей битве.
  0
27.01.2024, 15:56
Райо понравился как сыграл на контратаках в матче с Хетафе, а еще у команды в этом сезоне на выезде уже есть 4 победы, и несколько ничьих, в зачем поставлю конечно же главную с Реал Мадрид. Забивал Райо также на выезде лидеру Жироне недавно еще в первом тайме. Исходя из своей модели игры, а также потерь соперника в защите, гол от гостей смотрится тоже хорошо.
  0
asraeil
27.01.2024, 15:55
Реал Сосьедад дважды справился с Сельтой, а во втором матче серьезно ротировал состав, 6-ю другими игроками (исходя из большого списка травмированных). Атака у Сосьедада с возвращением Садика стала еще более опасной, + есть Оярсабаль, а защита страдает из-за потерь очень серьезно. Дома Сосьедад будет больше давить, гол от 6-й команды чемпионата смотрится.
  0
Варвар7
27.01.2024, 14:50
Реал Сосьедад - Райо Вальекано ! Скажем прямо игра обоих на данный период клубов далека от совершенства и результативности . Но исходя из очных встречь они как правило обмениваются голами . Рискну на ОЗ .