Алавес - Кадис: обзор матча 19 января 2024

1:0
19.01.2024, пятница, 23:00
Витория-Гастейс, Мендисорроса, зрителей: 15838
90+2' ЗаменаЛоготип АлавесРиоха Луис (11, п) уходит с поля
Логотип АлавесСимеоне Джулиано (20, н) выходит на поле
90+2' ЗаменаЛоготип АлавесБланко Антонио (8, п) уходит с поля
Логотип АлавесТенаглиа Науэль (14, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип КадисПирес Лукас (33, з) уходит с поля
Логотип КадисКарселен Исаак (20, з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип КадисСальдуа Хосеба (2, з) уходит с поля
Логотип КадисНегредо Альваро (9, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип АлавесХон Гуриди (18, п) уходит с поля
Логотип АлавесБенавидес Карлос (23, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип АлавесВисенте Карлос (22, п) уходит с поля
Логотип АлавесСола Алекс (7, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип КадисЭскаланте Гонсало (17, п) уходит с поля
Логотип КадисАлекс (8, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип АлавесКике (15, н) уходит с поля
Логотип АлавесОмородион Саму (32, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип КадисГвардиола Серхи (19, н) уходит с поля
Логотип КадисЭтта Йонг Карл (36, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип КадисИви (11, п) уходит с поля
Логотип КадисОкампо Бриан (10, н) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип КадисХименес Фальи (3, з) получил ж.к.
51' Гол с пенальтиЛоготип АлавесРиоха Луис (11, п) - 1:0 (П)
50' Желтая карточкаЛоготип КадисПирес Лукас (33, з) получил ж.к.
49' Желтая карточкаЛоготип КадисИви (11, п) получил ж.к.
22' Желтая карточкаЛоготип КадисГвардиола Серхи (19, н) получил ж.к.
Вoлхв
19.01.2024, 21:23
“Алавес” дома играет неплохо, забивает в среднем команда 1.11 мячей, а пропускает 1.22. Что касается “Кадиса”, то у гостей пока что на выезде нет побед, при этом забивает команда 0.6 мячей, а пропускает 1.7. Как нам кажется отличиться могут обе команды, поскольку “Алавес” неплох дома, но гости будут “свежее” своего соперника,
  0
shlomo2
19.01.2024, 21:08
Да, Алавес в таблице Ла Лиги располагается выше чем оппонент. Букмекеры выставляют "славных" в домашнем поединке фаворитами достаточно предсказуемо. Но лично у меня есть большие сомнения относительно победы хозяев здесь. Кадис в семи крайних турах чемпионата потерпел всего два поражения, за такой же отрезок в лиге Алавес одержал только две победы. Немаловажен и тот факт, что футболисты "жёлтой подлодки" отдыхали перед этой встречей на пару дней дольше. В то время как Алавес в рамках кубка страны ездил в гости к Атлетику в Бильбао, где уступил в баскском дерби 0-2. Статистика личных встреч тоже на стороне сегодняшних гостей. В пяти крайних таковых Кадис уступил сопернику лишь раз.
  0
19.01.2024, 21:03
Кадис уступает Алавесу пять очков в таблице и находится в зоне вылета. Но по факту это не такое уж и сильное отставание. Побеждай сейчас, и вот расстояние между соперниками сократиться уже до двух баллов. А играть в чемпионате ещё долго. Не знаю, смогут ли здесь гости выиграть, но вот как минимум ничью зацепить в поединке против Алавеса футболистам "жёлтой подлодки" вполне по зубам. Побед в текущем сезоне у них практически нет, но и поражений имеется даже на одно меньше, чем у соперника. Практически в половине своих матчей (девять раз за 20 туров) Кадис играл в ничью, доказывая, что является очень неуступчивым оппонентом практически для любого соперника.
  0
asraeil
19.01.2024, 20:50
Для своего уровня Алавес. ещё год назад пыливший в Сегунде, вполне неплохо выступает в Ла Лиге текущего сезона. Располагается в таблице на 13-й строчке, на расстоянии пяти очков от зоны вылета. Во многом это связано с тем, что в домашних матчах "славные" одержали четыре из пяти своих побед в текущем чемпионате. Однако, в последнее время и на родном стадионе дела у команды идут неважно. В двух крайних поединках в рамках Примеры при родных трибунах "славные" уступили. И ладно грозному Реал Мадриду (0-1), но ещё и Лас-Пальмасу (0-1), который в прошлом сезоне тоже ещё играл в Сегунда. Победа над кризисной Севильей в гостях в крайнем туре (3-2) стала для Алавеса первой в шести последних матчах чемпионата кряду.
  0
ДеньгиНаДвоих
19.01.2024, 12:09
“Алавес” дома играет неплохо, забивает в среднем команда 1.11 мячей, а пропускает 1.22. Что касается “Кадиса”, то у гостей пока что на выезде нет побед, при этом забивает команда 0.6 мячей, а пропускает 1.7.