Севилья - Алавес: обзор матча 12 января 2024

2:3
12.01.2024, пятница, 23:00
Севилья, Рамон Санчес Писхуан, зрителей: 34225
90+3' ЗаменаЛоготип АлавесВисенте Карлос (22, п) уходит с поля
Логотип АлавесПарада Виктор (44, з) выходит на поле
90+2' ЗаменаЛоготип АлавесГевара Андер (6, п) уходит с поля
Логотип АлавесБланко Антонио (8, п) выходит на поле
90+1' Желтая карточкаЛоготип АлавесКике (15, н) получил ж.к.
82' Гол с пенальтиЛоготип СевильяОкампос Лукас (5, н) - 2:2 (П)
81' Желтая карточкаЛоготип АлавесБенавидес Карлос (23, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип АлавесХон Гуриди (18, п) уходит с поля
Логотип АлавесСола Алекс (7, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АлавесРиоха Луис (11, п) уходит с поля
Логотип АлавесДуарте Рубен (3, з) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип СевильяДиас Мариано (12, н) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип АлавесКике (15, н) уходит с поля
Логотип АлавесОмородион Саму (32, н) выходит на поле
70' ГолЛоготип СевильяМир Рафаэль (9, н) - 1:2
69' ЗаменаЛоготип СевильяНавас Хесус (16, з) уходит с поля
Логотип СевильяСанчес Хуанлу (26, п) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип СевильяНавас Хесус (16, з) получил ж.к.
58' Желтая карточкаЛоготип СевильяМаркао (23, з) получил ж.к.
55' ЗаменаЛоготип СевильяРомеро Исаак (20, н) уходит с поля
Логотип СевильяДиас Мариано (12, н) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип СевильяСумаре Бубакари (24, п) уходит с поля
Логотип СевильяМир Рафаэль (9, н) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип СевильяРакитич Иван (10, п) уходит с поля
Логотип СевильяСоу Джибриль (18, п) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип СевильяСумаре Бубакари (24, п) получил ж.к.
41' ЗаменаЛоготип СевильяСалас Кике (27, з) уходит с поля
Логотип СевильяПедроса Адриа (3, з) выходит на поле
40' ГолЛоготип АлавесКике (15, н) (Логотип АлавесВисенте Карлос (22, п)) - 0:2
26' ГолЛоготип АлавесТенаглиа Науэль (14, з) (Логотип АлавесХон Гуриди (18, п)) - 0:1
23' Желтая карточкаЛоготип АлавесМарин Рафаэль (16, з) получил ж.к.
SeregaBavaria
13.01.2024, 07:28
Очень жалко Севилью. Какая-то черная полоса сейчас в неё.
  0
stanichnik
12.01.2024, 22:08
В сегодняшнем матче испанской Примеры между командами Севилья и Алавес смею предположить победу хозяев, потому как на их стороне преимущество своего поля, но гости сумеют отличиться хотя бы раз .
  2
Capral
Севилья играет неровно, невыразительно. Матч команд- соседей по таблице. Предпочтение отдам хозяевам, но легкой жизни в этой игре им не обещаю. Допускаю и ничью, но боевую. Вобщем- удачи играющим командам.
  1
Вoлхв
12.01.2024, 20:57
Болельщики “Севильи” ждут реакцию от команды, ведь два последних матча на своем поле коллектив проиграл, при этом ни “Хетафе”, ни “Атлетику” не удалось забить. В тоже время “Алавес” на выезде пропускает в среднем 1.4 мячей, а забивает только лишь 0.5. Забивать у “Севильи” есть кому и мы допускаем, что в этом матче хозяев поля может наконец-то прорвать на голы.
  0
shlomo2
12.01.2024, 20:48
Севилья и Алавес на данный момент - соседи по турнирной таблице и прямые конкуренты в борьбе за выживание. В данном поединке за такой коэффициент, который дают на победу хозяев, все же хочется рискнуть и поверить в хозяев. И дело совсем не в прошлых заслугах команды. Просто Алавес на выезде играет ужасно и почти все свои очки набрал дома. Андалусийцы даже в кризисные времена периодически выдают хорошие домашние поединки с положительным результатом. Да, в текущем сезоне "красно-белые" уступили данному сопернику в гостях. Но вот в январе прошлого года переиграли его на чужой территории в рамках кубка страны. Ставлю на то, что и в этом январе "славные" потерпят поражение от Севильи.
  1
12.01.2024, 20:43
"Славные" - это всё же домашний коллектив. Все четыре победы в чемпионате, в том числе и над Севильей, были добыты командой в родных стенах. Да и вообще 13 из 17 очков от общего количества Алавес набрал именно на своей территории. Правда даже дома команда проиграла в двух крайних поединках лиги: причём не только Реал Мадриду (0-1), но и футболистам Лас-Пальмаса (0-1). Всего же за 19 туров чемпионата "уничтожители бобов" потерпели 10 поражений, шесть из них были выездными. Проигрывают в текущем сезоне футболисты Алавеса не только грандам по типу Барселоны, Реал Мадрида и столичного Атлетико. Но, например, таким командам как: Кадис (0-1), Хетафе (0-1), Райо Вальекано (0-2), Осасуна (0-2). Думаю, в данный список обидчиков "славных" может добавиться и Севилья.
  1
asraeil
12.01.2024, 20:36
Второй год подряд Севилья проваливает первую половину чемпионата Испании. В прошлом сезоне после смены главного тренера удалось собраться, найти свою игру и без нервов доиграть первенство Ла Лиги до конца где-то в середине таблицы. Посмотрим, что будет в этот раз. Первый шаг андалусийцы уже сделали - после поражения от Хетафе был уволен главный тренер. На его место пришёл Кике Санчес Флорес. Как и полагается, сразу после смены наставника команда встряхнулась и разгромила на выезде Гранаду (3-0). Правда потом проиграла и Атлетику из Бильбао, и мадридскому Атлетико.
  0
ДеньгиНаДвоих
12.01.2024, 12:21
Последнее время очень сложно искать какой-то хороший исход на матчи с участием “Севильи”, ведь состав у “нервионцев” достаточно хороший, а играет команда мягко говоря так себе. Будем отталкиваться от того, что у “Алавеса” в этом сезоне нет побед на выезде, а если точнее, то шесть поражений и четыре ничьи.