Барселона - Альмерия: обзор матча 20 декабря 2023

3:2
20.12.2023, среда, 21:00
Барселона, Олимпико де Монжуик, зрителей: 34471
90' Желтая карточкаЛоготип БарселонаАраухо Рональд (4, з) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип АльмерияБаба Иддрису (4, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип АльмерияБаптистао Лео (12, н) уходит с поля
Логотип АльмерияЛазаро (14, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АльмерияРамазани Ларжье (7, п) уходит с поля
Логотип АльмерияЭмбарба Адриан (10, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип БарселонаРафинья (11, н) уходит с поля
Логотип БарселонаЯмаль Ламин (27, н) выходит на поле
71' ГолЛоготип АльмерияГонсалес Эдгар (3, з) - 2:2
67' ЗаменаЛоготип БарселонаЛопес Фермин (32, п) уходит с поля
Логотип БарселонаРомеу Ориоль (18, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип АльмерияПосо Алехандро (17, з) уходит с поля
Логотип АльмерияМендес Хубулонг (24, з) выходит на поле
60' ГолЛоготип БарселонаРоберто Серхи (20, п) (Логотип БарселонаРафинья (11, н)) - 2:1
57' Желтая карточкаЛоготип АльмерияЛопи Дион (6, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип БарселонаФеликс Жоау (14, н) уходит с поля
Логотип БарселонаТоррес Ферран (7, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БарселонаКристенсен Андреас (15, з) уходит с поля
Логотип БарселонаКунде Жюль (23, з) выходит на поле
33' ГолЛоготип БарселонаРафинья (11, н) - 1:0
21' Желтая карточкаЛоготип БарселонаКристенсен Андреас (15, з) получил ж.к.
15' Желтая карточкаЛоготип БарселонаРафинья (11, н) получил ж.к.
5' Желтая карточкаЛоготип АльмерияПосо Алехандро (17, з) получил ж.к.
Comentarios
20.12.2023, 23:23
Левандоский опять не забил..
  0
Так Себе Аналитик
20.12.2023, 22:36
Вижу, каталонцы пока что держат ничью, молодцы, всё-таки команда с характером, упёрлась рогом, отбивается от "Альмерии" до последнего) Значит, работает-таки барселонская генетика!
  1
idres
20.12.2023, 19:35
Барселона идет на первой строчке в Ла-Лиге по опасным атакам, 39.35xG. Больше голов команда забивает сейчас в домашних матчах 18, против 13 на выезде. На фоне последних ошибок в защите барса также и может пропустить (маловероятно), но и этот факт не нужно исключать, а в этом поединке в центре будут отсутствовать Де Йонг и Педри.
  0
20.12.2023, 19:34
Матч против Валенсии Барселона отыграла на 1-1, но сделала 3,16 xG, другими простыми  словами, очень много опасных голевых моментов было. И еще хочу вам сказать, что Валенсия дома очень боевитая по сезону, у нее 9 забитых и 4 пропущенных только. Альмерия за 17 туров пропустила больше всех, вчера ее опередила Гранада, а сегодня гости должны опять взять эту пальму первенства. Также у Альмерии больше всех допущенных голевых моментов в свои ворота, а на выезде аж 21 попущенный гол.
  0
Вещий
20.12.2023, 19:32
Барселона не выигрывала целых три матча, разумно ли предположить, что сейчас будет победа против команды с последнего места в таблице с разгромом? Я считаю, да. Хави, для поддержания классного настроение предложил игрокам расслабиться и привез на картах погонять, снять напряженность, переключить мозги.
  0
20.12.2023, 19:21
В предстоящем матче 18 - го тура испанской Ла Лиги между командами Барселона и Альмерия , более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Барселона, так как они играют против Альмерии)))
  0
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20.12.2023, 19:18
Ха-ха-ха. Вот мощно ты сказал, конечно...
  1
20.12.2023, 16:29
У "Альмерии" нет ни одной победы в Ла Лиге, и это надо исправлять.

Пока Хави всё ещё у руля и занимается раздачей очков, надо не забыть взять.

Хотя тут, конечно, есть опасность, что поляк возбудится при виде команды с последнего места и наколотит, не в матчах с лидерами же ему забивать...
  3
stanichnik
20.12.2023, 14:12
В матче испанской Примеры между командами Барселона и Альмерия смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее играют в атаке и надёжнее обороняются.