Атлетико - Хетафе: обзор матча 19 декабря 2023

3:3
19.12.2023, вторник, 23:30
Мадрид, Ванда Метрополитано, зрителей: 46401
90+4' ЗаменаЛоготип ХетафеРико Диего (16, з) уходит с поля
Логотип ХетафеКармона Хосе Анхель (18, з) выходит на поле
90+4' ЗаменаЛоготип ХетафеАльварес Гастон (4, з) уходит с поля
Логотип ХетафеАльдерете Омар (15, з) выходит на поле
90+3' Гол с пенальтиЛоготип ХетафеМайораль Борха (19, н) - 3:3 (П)
90' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЭрмосо Марио (22, з) получил ж.к.
87' ГолЛоготип ХетафеОскар (9, п) (Логотип ХетафеСуарес Дамиан (22, з)) - 3:2
82' Желтая карточкаЛоготип ХетафеОскар (9, п) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛьоренте Маркос (14, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоМолина Науэль (16, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип АтлетикоСамуэл Лино (12, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоНьигес Сауль (8, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ХетафеМаксимович Неманья (20, п) уходит с поля
Логотип ХетафеХорди (32, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ХетафеХайме Мата (7, п) уходит с поля
Логотип ХетафеОскар (9, п) выходит на поле
69' Гол с пенальтиЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) - 3:1 (П)
68' Желтая карточкаЛоготип ХетафеСуарес Дамиан (22, з) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип Атлетикоде Пауль Родриго (5, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоМората Альваро (19, н) выходит на поле
53' ГолЛоготип ХетафеМайораль Борха (19, н) - 1:1
52' Желтая карточкаЛоготип ХетафеМилья Луис (5, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ХетафеИглесиас Хуан (21, з) уходит с поля
Логотип ХетафеСуарес Дамиан (22, з) выходит на поле
40' ЗаменаЛоготип АтлетикоДепай Мемфис (9, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоАспиликуэта Сезар (3, з) выходит на поле
38' Вторая желтаяЛоготип АтлетикоСавич Стефан (15, з) получил вторую ж.к.
15' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоСавич Стефан (15, з) получил ж.к.
Варвар7
19.12.2023, 17:02
Атлетико - Хетафе !"Матрасники" немного "забуксовали" и отставание о лидера значительное . И опять к ним в гости приезжает ох не простой соперник . Ну думаю хозяева "соберутся" и уверенно победят.
  1
stanichnik
19.12.2023, 15:21
В матче испанской Примеры между командами Атлетико и Хетафе смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее играют в атаке и надёжнее обороняются.
  2
ДеньгиНаДвоих
19.12.2023, 12:34
“Атлетико” провалил выездной матч против “Атлетика”, снова в атаке мало что получалось, при этом в обороне были дыры, которыми пользовались футболисты “Атлетика”. “Хетафе” уничтожило на выезде “Севилью” со счетом 3:0, при этом “деревенские” продемонстрировали качественный футбол как в атаке, так и в обороне. Стоит обратить внимание, что хоть у “Атлетико” восемь побед на своем поле, но пять из них были одержаны с разницей лишь в один мяч. “Хетафе” на выезде за девять матчей только два раза уступил с разницей в два и более мячей.
  0
Против ЦСКА
19.12.2023, 08:34
Лично мне стиль Атлетико не нравится, но он обязан выигрывать у Хетафе. Особенно на фоне последней игры в Примере. Пора Гризманну и компании обходить Барселону. В этом матче терять очки нельзя по определению.