Бетис - Реал: обзор матча 9 декабря 2023

1:1
09.12.2023, суббота, 18:15
Севилья, Бенито Вильямарин, зрителей: 52756
90+6' Желтая карточкаЛоготип РеалСебальос Даниэль (19, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип РеалВаскес Лукас (17, з) уходит с поля
Логотип РеалНачо (6, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип БетисПерес Айосе (10, п) уходит с поля
Логотип БетисЛуис Энрике (11, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип РеалПас Николас (32, п) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип БетисПерес Айосе (10, п) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип РеалДиас Браим (21, п) уходит с поля
Логотип РеалХоселу (14, н) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип БетисРуибал Айтор (24, з) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип БетисАлтимира Серхи (27, п) уходит с поля
Логотип БетисГуардадо Андрес (18, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип РеалСебальос Даниэль (19, п) выходит на поле
66' ГолЛоготип БетисРуибал Айтор (24, з) (Логотип БетисВиллиан Жозе (12, н)) - 1:1
61' ЗаменаЛоготип БетисЭззальзули Абдессамад (7, п) уходит с поля
Логотип БетисДиао Ассан (38, н) выходит на поле
53' ГолЛоготип РеалБеллингем Джуд (5, п) (Логотип РеалДиас Браим (21, п)) - 0:1
09.12.2023, 19:27
Браимушка, можно сказать, с учётом последних матчей и этой передачи, тоже)
09.12.2023, 19:05
Да, после первого тайма понятно, что матч будет очень сложный, "Бетис" до этого матча 10 матчей без поражений, и у них лучший игрок топ-5 лиг по числу создаваемых моментов за матч (оказалось, что это Иско старина Пелле так реабилитировал). А учитывая, что они выставили логичный автобус, с двумя низкорослыми игроками спереди надо придумать, как забить)
  0
09.12.2023, 18:16
Очень интересно, сегодня Браим Диас не в ромбе, а на острие. Посмотрим)
  1
09.12.2023, 18:14
Давненько ДниСко не видел и рад этому, но вот он тут. Кстати, матч будет очень непростым, "Бетис" - неплохая команда с отличным тренером, работа Пеллегрини видна, поэтому постараться придётся.
  1
09.12.2023, 18:12
Даша Исаева хорошо, по крайней мере по формам, но зачем унылого хейтера "Реала" Вадима Лукомского в студию запускать, имхо прямо зашквар это.
  1
ДеньгиНаДвоих
09.12.2023, 10:01
“Бетис” в прошлом туре сыграл вничью с “Альмерией”, но это в целом положительный результат, ведь с середины первого тайма “огурцы” играли в меньшинстве. “Реал” уверенно выиграл у “Гранады” и теперь победная серия “сливочных” насчитывает пять матчей. У “Бетиса” далеко не оптимальная линия защиты, а значит у “Реала” ожидаем достаточно много шансов для взятия ворот.