Лас-Пальмас - Атлетико: обзор матча 3 ноября 2023

2:1
03.11.2023, пятница, 23:00
Лас-Пальмас де Гран Канария, Эстадио де Гран Канария, зрителей: 30080
90+9' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоСавич Стефан (15, з) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоХименес Хосе (2, з) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасЭль-Хаддади Мунир (17, н) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасКаба Сори (16, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип АтлетикоМолина Науэль (16, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоГалан Хавьер (17, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасОлавале Марвин (2, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасАраухо Хулиан (28, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасПерроне Максимо (8, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасЛуаодис Энцо (12, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Атлетикоде Пауль Родриго (5, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоНьигес Сауль (8, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АтлетикоВитсель Аксель (20, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоХименес Хосе (2, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасМолейро Альберто (10, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасРамирес Бенито (11, п) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип Атлетикоде Пауль Родриго (5, п) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКорреа Анхель (10, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип АтлетикоКоке (6, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛьоренте Маркос (14, п) выходит на поле
ДеньгиНаДвоих
03.11.2023, 11:43
В прошлом туре “Лас-Пальмас” сумел на выезде переиграть “Альмерию” и тем самым хозяева поля теперь находятся на десятом месте в турнирной таблице. “Атлетико” ожидаемо дома выиграл у “Алавеса” со счетом 2:1 и теперь гости идут на третьем месте обогнав в таблице “Барселону”. Кажется, что “Атлетико” должен побеждать в этом матче, но мы считаем, что для гостей это будет тяжелый матч. Во-первых у хозяев поля за пять матчей дома всего лишь одно поражение, а во-вторых у “Лас-Пальмаса” всего лишь десять пропущенных мячей и это третий показатель лиги. Мы считаем, что “Лас-Пальмас” может дать отпор подопечным Симеоне.