Барселона - Сельта: обзор матча 23 сентября 2023

3:2
23.09.2023, суббота, 19:30
Барселона, Олимпико де Монжуик, зрителей: 43272
90+4' ЗаменаЛоготип СельтаБамба Жонатан (17, п) уходит с поля
Логотип СельтаДотор Карлос (6, п) выходит на поле
90+4' ЗаменаЛоготип СельтаНуньес Унаи (4, з) уходит с поля
Логотип СельтаРодригес Мигел (29, н) выходит на поле
89' ГолЛоготип БарселонаКанселу Жоау (2, з) (Логотип БарселонаГави (6, п)) - 3:2
78' ЗаменаЛоготип СельтаАспас Яго (10, н) уходит с поля
Логотип СельтаСведберг Виллот (19, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БарселонаТоррес Ферран (7, н) уходит с поля
Логотип БарселонаРафинья (11, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип СельтаЛарсен Йорген Странд (18, н) уходит с поля
Логотип СельтаДувикас Анастасиос (12, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип БарселонаКристенсен Андреас (15, з) уходит с поля
Логотип БарселонаБальде Алехандро (3, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БарселонаРомеу Ориоль (18, п) уходит с поля
Логотип БарселонаАраухо Рональд (4, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БарселонаАлонсо Маркос (17, з) уходит с поля
Логотип БарселонаЯмаль Ламин (27, н) выходит на поле
43' Желтая карточкаЛоготип СельтаНуньес Унаи (4, з) получил ж.к.
39' Желтая карточкаЛоготип БарселонаГави (6, п) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЛоготип БарселонаКристенсен Андреас (15, з) получил ж.к.
36' ЗаменаЛоготип БарселонаДе Йонг Френки (21, п) уходит с поля