Барселона - Кадис: обзор матча 20 августа 2023

2:0
20.08.2023, воскресенье, 20:30
Барселона, Олимпико де Монжуик, зрителей: 39603
90+3' Желтая карточкаЛоготип КадисХави (15, з) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип КадисАлекс (8, н) уходит с поля
Логотип КадисНегредо Альваро (9, н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип КадисМарти Рохер (21, н) уходит с поля
Логотип КадисХосе Мари (6, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип КадисРамос Крис (16, п) уходит с поля
Логотип КадисОсмажич Милутин (12, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип БарселонаЯмаль Ламин (27, п) уходит с поля
Логотип БарселонаТоррес Ферран (7, н) выходит на поле
82' ГолЛоготип БарселонаПедри (8, п) (Логотип БарселонаГюндоган Илкай (22, п)) - 1:0
79' ЗаменаЛоготип БарселонаКристенсен Андреас (15, з) уходит с поля
Логотип БарселонаГарсия Эрик (24, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БарселонаРомеу Ориоль (18, п) уходит с поля
Логотип БарселонаРоберто Серхи (20, з) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПедри (8, п) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип БарселонаГави (6, п) уходит с поля
Логотип БарселонаЭззальзули Абдессамад (16, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип КадисИви (11, п) уходит с поля
Логотип КадисМачис Дарвин (18, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип БарселонаБальде Алехандро (28, п) уходит с поля
Логотип БарселонаФати Ансу (10, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип КадисФеде (24, п) уходит с поля
Логотип КадисСобрино Рубен (7, н) выходит на поле
45+6' Желтая карточкаЛоготип БарселонаГави (6, п) получил ж.к.
45+2' Желтая карточкаЛоготип КадисФеде (24, п) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип БарселонаТер Штеген Марк-Андре (1, в) получил ж.к.
26' Желтая карточкаЛоготип БарселонаДе Йонг Френки (21, з) получил ж.к.
14' Желтая карточкаЛоготип КадисИви (11, п) получил ж.к.
Cympak-05
20.08.2023, 22:33
Лучший бомбардир пресезонки появляться только под конец матча. Мда... хотя ему и этого хватило
20.08.2023, 21:50
Похоже старт сезона Барса проваливает, похоже после двух 2 туров будет всего 2 бала. Команда забить даже не в состоянии, ничего хорошего не жди.
20.08.2023, 16:43
Полностью согласен с тобой! Одна загвоздка только - здесь Барса с Кадисом играют...
  2
RUPRICHT
20.08.2023, 10:14
Неделю назад оба коллектива не смогли победить в своих матчах. То есть, сейчас как хозяева, так и гости выйдут на поле, имея очень высокую мотивацию. "Вест Хэм" скорее всего сыграет в привычном для себя стиле, отдав мяч сопернику. Сами же они будут ждать ошибок от "Челси", чтобы уйти в контратаку. Гостям будет непросто, т. к играя на поле у "Молотобойцев" им изредка удаётся выйти из матча с 3-мя очками! Думаю в данном противостоянии можно рассмотреть ставку X2 + ТМ 3.5.