Интер - Наполи: обзор матча 17 марта 2024

1:1
17.03.2024, воскресенье, 22:45
Милан, Джузеппе Меацца, зрителей: 71551
90+2' ЗаменаЛоготип НаполиПолитано Маттео (21, н) уходит с поля
Логотип НаполиНгонге Сириль (26, н) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип НаполиКварацхелия Хвича (77, н) уходит с поля
Логотип НаполиЛиндстрем Йеспер (29, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ИнтерДармиан Маттео (36, п) уходит с поля
Логотип ИнтерБьюкенен Тейджон (17, п) выходит на поле
81' ГолЛоготип НаполиЖуан (5, з) - 1:1
79' ЗаменаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип ИнтерСанчес Алексис (70, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ИнтерДимарко Федерико (32, п) уходит с поля
Логотип ИнтерДумфрис Дензел (2, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип НаполиРаспадори Джакомо (81, н) уходит с поля
Логотип НаполиСимеоне Джованни (18, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип НаполиОливера Матиас (17, з) уходит с поля
Логотип НаполиМариу Руй (6, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) уходит с поля
Логотип ИнтерФраттези Давиде (16, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип НаполиТраоре Хамед (8, п) уходит с поля
Логотип НаполиКаюсте Йенс-Лис (24, п) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) получил ж.к.
52' Желтая карточкаЛоготип НаполиЛоботка Станислав (68, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ИнтерПавар Бенжамен (28, з) уходит с поля
Логотип ИнтерБиссек Ян (31, з) выходит на поле
36' Желтая карточкаЛоготип ИнтерПавар Бенжамен (28, з) получил ж.к.
17.03.2024, 21:25
Интер после матча с атлетико подойдет к матчу уставшим, + досада от вылета в матче где можно и нужно было проходить команда откровенно сдулась, и это тоже влияет на состояние игроков. Наполи тоже устал, но имел день отдыха, и будем откровенны, в отличии от интера, наполи понимал что шансов на камп ноу пройти у него практически нет. У интера неплохой задел по очкам, особо напрягатся в конец сезона не будут ( нужно беречь основу от травм ) и считаю что матч возмет наполи с минимальным приимуществом.
  0
Mekail
17.03.2024, 21:10
В общем, нас ждет дерби неудачяников в Европе, где не все так однозначно для Интера в плане его фаворитизма, на мой взгляд. Все же и позже темно-синие вылетели на сутки, и удар психологический на них был больше из-за дополнительного времени, да и меньше на подготовку к этому матчу они получили времени. Наполи в атаке заметно прибавил в последнее время, хотя в обороне все те же разброд и шатания, так что совокупность этих факторов ведет к обмену голами. Хозяева явно получили больше и глубже удар ножом в спину, но их атака оборону Наполи вскрывать должна в любом варианте.
  0
shlomo2
17.03.2024, 20:58
Наполи из ЛЧ вылетел сутками ранее в Каталонии, где при спорном судействе уступил 1-3 молодняку Барселоны с вкраплениями опытных игроков у "блауграны. Свои моменты неаполитанцы все равно не использовали, ну и не были готовы к давлению соперника, потому и проиграли в итоге. Впрочем, игра была достойной, Кальцона, действительно, наладил игровые процессы в Наполи и оживил связку Хвичи и Осимхена. Учитывая, что до зоны ЛЧ Наполи 5 очков с их 7-ого места, то чемпион Италии поборется еще за топ 5 чемпионата. Могло бы быть и меньше расстояние удержи в прошлом туре неаполитанцы преимущество в домашней игре с Торино (1-1).
  0
17.03.2024, 20:52
Интер получил под дых в Мадриде, хотя совсем немного команде Индзаги оставалось удержать победную ничью 1-1, но тут пошли ненужные замены Бареллы и Ди марко в концовке, которые были направлены на удержание счета, что в итоге вышло боком. 13-ти матчевая серия без поражения и только побед была прервана, а по пенальти "нерадузрри" совсем не готовы были соперничать с Атлетико. В чемпионате перед вылазкой в столицу Испании была очередная победа 1-0 над Болоньей и сейчас 16 очков отрыва от ближайшего преследователя в борьбе за Скудеттто. Но после такого поражения Интеру точно стоит прийти в себя.
  0
17.03.2024, 20:23
Удачи, Хвича
  0
17.03.2024, 18:46
В предстоящем матче 29 - го тура итальянской Серии А между командами Интер Милан и Наполи Неаполь, моим фаворитом на победу является команда хозяев Интер Милан, так как они играют лучше.