Интер - Ювентус: обзор матча 4 февраля 2024

1:0
04.02.2024, воскресенье, 22:45
Милан, Джузеппе Меацца, зрителей: 75547
90' ЗаменаЛоготип ЮвентусМакКенни Уэстон (16, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусАлькарас Карлос (26, п) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) уходит с поля
Логотип ИнтерКлассен Дэви (14, п) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип ИнтерБастони Алессандро (95, з) уходит с поля
Логотип Интерде Врей Стефан (6, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ЮвентусГатти Федерико (4, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусСандро Алекс (12, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ЮвентусКамбьязо Андреа (27, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМиретти Фабио (20, п) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБремер (3, з) получил ж.к.
77' Желтая карточкаЛоготип ИнтерТюрам Маркус (9, н) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип ИнтерТюрам Маркус (9, н) уходит с поля
Логотип ИнтерАрнаутович Марко (8, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ИнтерДимарко Федерико (32, п) уходит с поля
Логотип ИнтерАугусто Карлос (30, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ИнтерДармиан Маттео (36, п) уходит с поля
Логотип ИнтерДумфрис Дензел (2, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЮвентусЙилдыз Кенан (15, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКьеза Федерико (7, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЮвентусКостич Филип (11, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусВеа Тимоти (22, п) выходит на поле
51' Желтая карточкаЛоготип ИнтерМхитарян Генрих (22, п) получил ж.к.
37' АвтоголЛоготип ЮвентусГатти Федерико (4, з) - 1:0 (А)
32' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусДанило (6, з) получил ж.к.
18' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусВлахович Душан (9, н) получил ж.к.
Вещий
04.02.2024, 22:19
“Интер” забивает больше всех в Италии и если посмотреть на домашние матчи, то в среднем “нерадзурри” забивают дома по 2.5 мячей за игру. У “Ювентуса” на выезде средний тотал составляет 1.73 мячей и нам кажется, что один гол гости все же могут забить.
  0
shlomo2
04.02.2024, 22:13
Четыре последних очных встречи между Интером и Ювентусом в Милане заканчивались через ТМ (2,5). Конечно, стоит обратить внимание, что в последнее время Юве раззабивался, но соперники были явно не уровня Интера. Туринцы в январе отгружали Салернитане шесть мячей, Фрозиноне положили четыре гола, трижды забивали в ворота Сассуоло, а когда они играли с клубом из топов? В декабре был матч с Ромой и сразу скромные 1-0. Наверняка и против интеристов будет максимально осторожный футбол. Это реальный матч за будущее чемпионство и любая из команд, которая сумеет открыть счет, обязательно сядет в оборону. Не в глухую, но в капитальную. "Черно-синие" пока только один матч проиграли в чемпионате и команде Индзаги в первую очередь присущ прагматизм. Высокая вероятность низового матча здесь просматривается.
  0
04.02.2024, 21:55
ыкинув из головы перипетии неудачного прошлого сезона, туринский Ювентус вновь забрался на самые вершины Серии А, но главный конкурент в лице миланского Интера пока прошел часть дистанции немного лучше и опережает Юве на один балл. Несколько лет "старая синьора" остается без золотых медалей, но чемпионских амбиций у подопечных Аллегри не убавилось. В последнем туре прервалась вин-серия Ювентуса, и в игре против Эмполи получил красную карточку нападающий туринцев Милик. Поляк был удален с поля уже на шестнадцатой минуте матча за подножку. Конечно, у Юве есть шикарный сербский форвард Влахович, но атакующий потенциал накануне игры с Интером снизился. Кроме того, травмированы защитники Де Шильо и Джало, а полузащитник Фаджоли дисквалифицирован. В Милане, с такими потерями туринцам придется умерить свой атакующий пыл и подумать об ослабленной обороне.
  0
marut
04.02.2024, 21:46
В основной состав Интера возвращаются два системообразующих игрока — Чалханоглу и Барелла. Закончились их дисквалификации из-за перебора желтых карточек, а в лазарете всего один игрок, колумбийский защитник Куадрадо. На фоне кадровых проблем Ювентуса, у миланцев в этом плане все отлично. Рассматривая два варианта ставки: победа Интера или ТМ (2,5), сложно выбрать более перспективный.
04.02.2024, 17:43, ред.
Победа оставит Юве в гонке за Скудетто, ничья - сомнительно, но ОК. Интер, конечно, на дистанции смотрится предпочтительнее, в любом случае верим до конца.