Болонья - Дженоа: обзор матча 5 января 2024

1:1
05.01.2024, пятница, 22:45
90+7' Желтая карточкаЛоготип БолоньяКристансен Виктор (15, з) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип БолоньяЗиркзее Джошуа (9, н) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип БолоньяПош Штефан (3, з) уходит с поля
Логотип БолоньяДе Сильвестри Лоренцо (29, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ДженоаВаскес Йохан (22, з) уходит с поля
Логотип ДженоаМаттурро Алан (33, з) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип ДженоаСабелли Стефано (20, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип ДженоаМессиас Жуниор (10, п) уходит с поля
Логотип ДженоаХапс Ригесиано (55, з) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип ДженоаРетеги Матео (19, н) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип ДженоаЭкубан Калеб (18, н) уходит с поля
Логотип ДженоаРетеги Матео (19, н) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип БолоньяУрбански Кацпер (82, п) уходит с поля
Логотип БолоньяСалемакерс Алексис (56, н) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип БолоньяМоро Никола (6, п) уходит с поля
Логотип БолоньяАэбишер Мишель (20, п) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип БолоньяЛикояннис Хараламбос (22, з) уходит с поля
Логотип БолоньяКристансен Виктор (15, з) выходит на поле
40' Желтая карточкаЛоготип ДженоаВаскес Йохан (22, з) получил ж.к.
19' Желтая карточкаЛоготип БолоньяПош Штефан (3, з) получил ж.к.
asraeil
05.01.2024, 19:45
В данном поединке Болонья - фаворит. "Борзые" проводят очень достойный сезон, а особенно хороши в матчах на своём поле. Ждать как минимум один точный удар от хозяев можно и нужно. Но и Дженоа в последнее время практически не уходит с поля в чемпионате, не огорчив своего соперника. Так что хотя бы одним голом генуэзцы "борзым" ответить вполне способны.
  0
05.01.2024, 19:43
Дженоа располагается на 13-й строчке в таблице. До зоны вылета шесть очков, до зоны еврокубков - девять. Очень даже прилично для своего уровня выступают "грифоны" после возвращения в Серию А. Несмотря на то, что по составу команда уступает практически всем своим оппонентам, подопечные Альберто Джилардино цепляются за очки. В пяти крайних турах чемпионата генуэзцы уступили всего раз, в трёх крайних матчах лиги не проигрывают, хотя в соперниках были за этот отрезок и Ювентус, и Интер. С обоими грандами"грифоны" сыграли в ничью со счётом 1-1. В крайнем выездном поединке чемпионата взяли верх над Сассуоло (1-2).
  0
shlomo2
05.01.2024, 19:42
Кстати, "маленькие зебры" доказали, что оборона "борзых" не идеальна, как это могло показаться после сухих побед команды над Аталантой и Ромой. Пропускали "красно-синие" не так давно и от Салернитаны (2-1), и от Лечче (1-1). Так что и от Дженоа вполне могут пропустить. Но и сами скорее всего не останутся без забитого мяча, ведь дома дружина Мотты в текущем сезоне одержала семь побед в девяти поединках лиги.
  0
Вoлхв
05.01.2024, 19:39
Болонья под руководством Тиаго Мотты - главное открытие первой половины чемпионата Италии текущего сезона. Команда полностью оправдывает своё прозвище - "борзые". В ноябре-декабре выдала шикарный отрезок, набрав в пяти матчах Серии А 13 очков из 15 возможных. И даже неожиданное поражение от Удинезе (0-3) в крайнем туре не помешало Болонье на данный момент остаться в топ-5 таблицы.
  0
Capral
05.01.2024, 16:02
На первый взгляд, игра должна быть равной. Но видится мне преимущество хозяйской команды, пусть даже и незначительное. Допускаю и ничью, вполне. Надеюсь на интересный поединок. Думаю, много голов не будет.
  0
ДеньгиНаДвоих
05.01.2024, 12:36
В десяти последних турах Болонья может похвастаться победой 7 раз. Это четко характеризует текущую игровую форму хозяев поля. Проиграли они, кстати, за этот период 2 раза. Если говорить о результативности, то Болонья в среднем забивает за игру 1.6, пропускает – по 0.8. Эти данные – отличное подспорье для итогового прогноза на предстоящую встречу.