Наполи - Монца: обзор матча 29 декабря 2023

0:0
29.12.2023, пятница, 20:30
Неаполь, Диего Марадона, зрителей: 32915
90+5' Красная карточкаЛоготип МонцаМарич Мирко (24, н) получил к.к.
85' ЗаменаЛоготип НаполиЛоботка Станислав (68, п) уходит с поля
Логотип НаполиСимеоне Джованни (18, н) выходит на поле
83' Красная карточкаЛоготип НаполиТренер Маццарри Вальтер получил к.к.
83' Желтая карточкаЛоготип МонцаБондо Уаррен (38, п) получил ж.к.
83' Красная карточкаЛоготип МонцаПалладино Раффаэле получил к.к.
82' Желтая карточкаЛоготип НаполиКварацхелия Хвича (77, н) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип НаполиТренер Маццарри Вальтер получил ж.к.
80' Желтая карточкаЛоготип НаполиГаэтано Джанлука (70, п) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип МонцаЧиттадини Георгио (46, з) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип МонцаД'Амброзио Данило (33, з) уходит с поля
Логотип МонцаЧиттадини Георгио (46, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип МонцаКоломбо Лоренцо (9, н) уходит с поля
Логотип МонцаПепин (7, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип НаполиМерет Алекс (1, в) уходит с поля
Логотип НаполиКонтини Никита (14, в) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип НаполиЗербин Алессио (23, н) уходит с поля
Логотип НаполиЛиндстрем Йеспер (29, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип НаполиГаэтано Джанлука (70, п) выходит на поле
68' Не реализованный пенальтиЛоготип МонцаПессина Маттео (32, п) - 0:0
67' Желтая карточкаЛоготип НаполиДи Лоренцо Джованни (22, з) получил ж.к.
66' Желтая карточкаЛоготип НаполиЖуан (5, з) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип МонцаАкпа Акпро Жан-Даниэль (8, п) уходит с поля
Логотип МонцаБондо Уаррен (38, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип МонцаКарбони Валентин (21, п) уходит с поля
Логотип МонцаКолпани Андреа (28, п) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип МонцаБиринделли Самуэле (19, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип МонцаПерейра Педру (13, п) уходит с поля
Логотип МонцаБиринделли Самуэле (19, з) выходит на поле
32' Желтая карточкаЛоготип МонцаПерейра Педру (13, п) получил ж.к.
29.12.2023, 20:22
Безусловно, действующие чемпионы страны в домашнем поединке против Монцы являются фаворитами. И самое простое, что можно сделать, это поставить на победу хозяев. Но будет ли она? Лично у меня уверенности нет, в последнее время неаполитанцы совсем не впечатляют ни игрой, ни результатами. Свой гол они, конечно, забьют. Всё-таки есть в составе классные исполнители атаки. Но скорее всего Наполи и пропустит тоже. Монца - крепкий середняк лиги, способный потрепать нервы абсолютно любому сопернику. Беру ставку "Обе забьют", которая заходила в 9 из 17 поединках чемпионата с участием хозяев и в семи - с участием гостей.
  0
Вещий
29.12.2023, 20:19
Думаю, многие понимали, что в пост чемпионском сезоне, да ещё и после ухода Спаллетти неаполитанцам будет очень непросто. Но вряд ли кто-то ожидал, что по истечению 17 туров Серии А команда будет располагаться даже вне зоны еврокубков. Да, Наполи сейчас в таблице лишь седьмой. Выше него не только Интер, Милан и Ювентус. Но и Фиорентина, Рома и Болонья. В последнее время "маленькие ослы" проигрывали как раз и "волкам" из Рима (0-2), и "нерадзурри" (0-3), и "старой синьоре" (0-1). И даже Эмполи смог победить в Неаполе (0-1). А когда в последние разы Осимхен и компания выигрывали в чемпионате, то всё равно пропускали минимум по голу: виктории над Аталантой и Кальяри с одинаковым счётом 2-1.
  0
stanichnik
29.12.2023, 16:07
В матче итальянской Серии А между командами Наполи и Монца смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, имеют преимущество своего поля, плюс гораздо результативнее атакуют.
  2
ДеньгиНаДвоих
29.12.2023, 11:17
В предстоящем матче “Наполи” недосчитается Политано и Осимхена, двух основных игроков стартового состава, без которых будет гораздо труднее одержать победу. Распадори и Симеоне явно уступают своим партнерам по команде, к тому же сейчас команда только привыкает к новому главному тренеру. “Монца” крепкая команда.
  0
28.12.2023, 21:21
В предстоящем матче 18 - го тура итальянской Серии А между командами Наполи и Монца, фаворитом на победу является команда хозяев Наполи, так как они играют лучше и играют у себя дома.