Дженоа - Интер: обзор матча 29 декабря 2023

1:1
29.12.2023, пятница, 22:45
Генуя, Луиджи Феррарис, зрителей: 33249
90' ЗаменаЛоготип ИнтерБиссек Ян (31, з) уходит с поля
Логотип ИнтерПавар Бенжамен (28, з) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ИнтерМхитарян Генрих (22, п) уходит с поля
Логотип ИнтерКлассен Дэви (14, п) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип ИнтерМхитарян Генрих (22, п) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ДженоаКариколь Аарон Мартин (3, п) уходит с поля
Логотип ДженоаМессиас Жуниор (10, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ИнтерДармиан Маттео (36, п) уходит с поля
Логотип ИнтерДумфрис Дензел (2, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) уходит с поля
Логотип ИнтерФраттези Давиде (16, п) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ИнтерАрнаутович Марко (8, н) уходит с поля
Логотип ИнтерСанчес Алексис (70, н) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип ДженоаДрэгушин Раду (5, з) получил ж.к.
67' Желтая карточкаЛоготип ДженоаГудмундссон Альберт (11, н) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип ДженоаСтротман Кевин (8, п) уходит с поля
Логотип ДженоаМалиновский Руслан (17, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ДженоаЭкубан Калеб (18, н) уходит с поля
Логотип ДженоаРетеги Матео (19, н) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип ДженоаДжилардино Альберто получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ДженоаДе Винтер Кони (4, з) уходит с поля
Логотип ДженоаВаскес Йохан (22, з) выходит на поле
29.12.2023, 22:01
После годичного перерыва Дженоа вернулась в серию А. Не плохо так вернулась, набрав 19 очков после 17 туров на 13-й строчке восседает. Однако восемь матчей уже успела проиграть. А под конец года так и вовсе "грифоны" расклеились. Только в крайнем туре они закрыли победой над Сассуоло свою пяти-матчевую без выигрышную серию в которой потерпели три поражения.
  0
29.12.2023, 20:44
В предстоящем матче 18 - го тура итальянской Серии А между командами Дженоа и Интер Милан, фаворитом на победу является команда гостей Интер Милан, так как они играют лучше .
  0
Capral
29.12.2023, 16:23
Надеюсь на победу Интера, поскольку, эта команда лидирует в чемпионате и выглядит намного стабильнее. Однако, вполне допускаю потерю очков лидером, так как, Дженоа может приподнести сюрприз. Жду очень интересной игры.
  1
stanichnik
29.12.2023, 15:52
В матче итальянской Серии А между командами Дженоа и Интер смею предположить победу гостей, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее в атаке и надёжнее обороняются.
  2
RUPRICHT
29.12.2023, 12:59
Другое дело, что в соперниках "Интер". Даже без капитана Лаутаро Мартинеса и Федерико Димарко у "нерадзурри" отличная обойма игроков, способная доставить массу проблем сопернику. И еще "нерадзурри" удалось быстро переключиться с вылета из Кубка Италии от "Болоньи" на Серию А, где непременно стоит задача занять первое место. В последнем сыгранном туре "Интер" дома обыграл "Лечче" со счетом 2:0 и продлил победную серию в чемпионате до четырех матчей.

Как бы ни храбрился "Дженоа" и не останавливал дома других грандов, но у "Интера" найдутся способны предотвратить потерю очков на "Луиджи Феррарис".
  0
RUPRICHT
29.12.2023, 12:51
Думаю, что можем не ждать ничего от хозяев, т. к к ним в гости едет Интер, один из сильнейших клубов страны, им будет не просто вообще. Тут я больше поверю в победу Интера, ну и то, что разница будет +2 мяча.

Тут надо брать то, что обе команды забьют, а также, что будет Тоттал больше 2.5. Интер на классе обыграл Лечче и единолично возглавляют таблицу, Серия А уйдёт на недельный перерыв и накопят сил, Интер едет к сильному клубу, который может отбирать очки у грандов, но это было раньше и сейчас это крепкий середняк, Интер точно сможет обыграть и уже прилично так оторваться от Ювентуса, ждём интересной игры.
  0
ДеньгиНаДвоих
29.12.2023, 11:21
“Дженоа” дома умеет бороться и набирать очки в сложных матчах, например за восемь игр на “Луиджи Феррарис” команда уступила всего лишь два раза. Хоть данная статистика и может дать хозяевам поля какие-то шансы в предстоящем матче, но на самом деле “Интер” команда иного уровня, сейчас вообще в Италии мало кто может бороться с этим соперником. “Интер” выиграл 14 из 17-ти матчей и потерял очки только с “Ювентусом”, “Болоньей” и “Сассуоло”.