Наполи - Кальяри: обзор матча 16 декабря 2023

2:1
16.12.2023, суббота, 20:00
Неаполь, Диего Марадона, зрителей: 45000
90+1' Желтая карточкаЛоготип НаполиЗамбо Ангисса Андре-Франк (99, п) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип НаполиПолитано Маттео (21, н) уходит с поля
Логотип НаполиЗаноли Алессандро (59, з) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип НаполиКварацхелия Хвича (77, н) уходит с поля
Логотип НаполиЛиндстрем Йеспер (29, п) выходит на поле
88' Желтая карточкаЛоготип НаполиПолитано Маттео (21, н) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип НаполиМариу Руй (6, з) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип НаполиОсимхен Виктор (9, н) уходит с поля
Логотип НаполиГаэтано Джанлука (70, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип КальяриГольданига Эдоардо (3, з) уходит с поля
Логотип КальяриЛападула Джанлука (9, н) выходит на поле
69' ГолЛоготип НаполиОсимхен Виктор (9, н) (Логотип НаполиМариу Руй (6, з)) - 1:0
68' ЗаменаЛоготип КальяриОристаньо Гаэтано (19, п) уходит с поля
Логотип КальяриЛувумбо Зито (77, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип КальяриНандес Наитан (8, з) уходит с поля
Логотип КальяриДзаппа Габриэле (28, з) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип КальяриАуджелло Томмазо (27, з) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип НаполиКаюсте Йенс-Лис (24, п) уходит с поля
Логотип НаполиРаспадори Джакомо (81, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип НаполиНатан (3, з) уходит с поля
Логотип НаполиМариу Руй (6, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КальяриЯнкто Якуб (21, п) уходит с поля
Логотип КальяриДейола Алессандро (14, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КальяриПетанья Андреа (32, н) уходит с поля
Логотип КальяриОберт Адам (33, з) выходит на поле
45+4' Желтая карточкаЛоготип НаполиРрахмани Амир (13, з) получил ж.к.
45+2' Желтая карточкаЛоготип КальяриПаволетти Леонардо (30, н) получил ж.к.
45+2' Желтая карточкаЛоготип КальяриГольданига Эдоардо (3, з) получил ж.к.
45' Желтая карточкаЛоготип НаполиОсимхен Виктор (9, н) получил ж.к.
16.12.2023, 18:41
В предстоящем матче 16 - го тура итальянской Серии А между командами Наполи и Кальяри, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Наполи, так как они играют намного лучше.
  0
stanichnik
16.12.2023, 18:34
В матче итальянской Серии А между командами Наполи и Кальяри смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс результативнее играют в атаке и надёжнее обороняются.
  2
ДеньгиНаДвоих
16.12.2023, 10:57
К предстоящему матчу “Наполи” подходит в статусе фаворита матча, правда все же сейчас “неаполитанцы” переживают непростой период, команда перестраивается под стиль игры нового главного тренера. “Кальяри” в прошлом туре удалось одержать важную победу над “Сассуоло” со счетом 2:1 и к этому матчу гости подойдут с приподнятым настроением.