Аталанта - Интер: обзор матча 4 ноября 2023

1:2
04.11.2023, суббота, 20:00
Бергамо, Атлети Адзурри д'Италия, зрителей: 14945
90+2' Вторая желтаяЛоготип АталантаТолой Рафаэль (2, з) получил вторую ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип ИнтерДумфрис Дензел (2, п) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип ИнтерЧалханоглу Хакан (20, п) уходит с поля
Логотип ИнтерАсллани Кристьян (21, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип ИнтерСанчес Алексис (70, н) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип АталантаТолой Рафаэль (2, з) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип АталантаЛукман Адемола (11, п) уходит с поля
Логотип Аталантаде Кетеларе Шарль (17, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип АталантаКопмейнерс Тейн (7, н) уходит с поля
Логотип АталантаМуриэль Луис (9, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ИнтерДимарко Федерико (32, п) уходит с поля
Логотип ИнтерАугусто Карлос (30, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ИнтерМхитарян Генрих (22, п) уходит с поля
Логотип ИнтерФраттези Давиде (16, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип АталантаСкальвини Джорджио (42, з) уходит с поля
Логотип АталантаТолой Рафаэль (2, з) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип АталантаДзаппакоста Давиде (77, п) уходит с поля
Логотип АталантаХатебур Ханс (33, з) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип АталантаКолашинац Сеад (23, з) уходит с поля
Логотип АталантаПашалич Марио (8, п) выходит на поле
40' Гол с пенальтиЛоготип ИнтерЧалханоглу Хакан (20, п) - 0:1 (П)
35' Желтая карточкаЛоготип АталантаКолашинац Сеад (23, з) получил ж.к.
33' ЗаменаЛоготип ИнтерПавар Бенжамен (28, з) уходит с поля
Логотип ИнтерДармиан Маттео (36, з) выходит на поле
26' Желтая карточкаЛоготип АталантаДе Рон Мартен (15, п) получил ж.к.
ДеньгиНаДвоих
04.11.2023, 08:26
Обе команды подходят к этому матчу с хорошим настроением, поскольку синхронно в прошлом туре одержали победу. Дома “Аталанта” пока что еще не проигрывала в этом сезоне, но как раз есть риск, что это случится в матче против “Интера”. Для “бергамасков” гости являются достаточно неудобным соперником, при этом все таки отметим, что пока что “Аталанта” побеждала у довольно слабых соперников, а вот с топ-клубами возникали проблемы.
  0
RUPRICHT
03.11.2023, 16:12
Интер конечно хорош в этом сезоне, не перестану говорить, что именно он возьмет чемпионство в этом году, команда уверенно идет вперед, с чувством, с толком, с расстановкой. Если брать хозяев, Аталанту, тут тоже все довольно не плохо, команда играет и делает это достойно для своего уровня. Думаю, что обязательно нужно брать "обе забьют", ведь матчи между этими командами бывают очень насыщенными и захватывающими, но по итогу, гости заберут тут свои три очка и продолжат дальше свой путь, фиксируясь на первом месте в турнирной таблице.
  0
RUPRICHT
03.11.2023, 16:11
Юбилейная цифра 10 - вот сколько матчей Аталанта не выигрывала у Интера. А последний выигрыш случился ровно 5 лет назад! Ну сколько можно не побеждать? Здесь 1Х или П1. Крупной победы не жду ни от кого. А вот ничью с обилием голов вангую. Хотя кто знает этих итальянских мафиози - вдруг опять кто-то кому-то где-то.