Интер - Болонья: обзор матча 7 октября 2023

2:2
07.10.2023, суббота, 16:00
Милан, Джузеппе Меацца, зрителей: 74072
90+4' Желтая карточкаЛоготип БолоньяФергюсон Льюис (19, п) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип БолоньяБеукема Сэм (31, з) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБастони Алессандро (95, з) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ИнтерЧалханоглу Хакан (20, п) уходит с поля
Логотип ИнтерАсллани Кристьян (21, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип БолоньяОрсолини Риккардо (7, п) уходит с поля
Логотип БолоньяЭль-Аззузи Уссама (17, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип БолоньяДе Сильвестри Лоренцо (29, з) уходит с поля
Логотип БолоньяКорацца Томмазо (16, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип БолоньяЗиркзее Джошуа (9, н) уходит с поля
Логотип Болоньяван Хойдонк Сидней (77, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ИнтерМхитарян Генрих (22, п) уходит с поля
Логотип ИнтерФраттези Давиде (16, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип БолоньяНдойе Дан (11, п) уходит с поля
Логотип БолоньяСалемакерс Алексис (56, н) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) получил ж.к.
55' ЗаменаЛоготип ИнтерТюрам Маркус (9, н) уходит с поля
Логотип ИнтерСанчес Алексис (70, н) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип ИнтерДимарко Федерико (32, п) уходит с поля
Логотип ИнтерАугусто Карлос (30, з) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип ИнтерДумфрис Дензел (2, п) уходит с поля
Логотип ИнтерКуадрадо Хуан (7, п) выходит на поле
33' Желтая карточкаЛоготип БолоньяНдойе Дан (11, п) получил ж.к.
19' Гол с пенальтиЛоготип БолоньяОрсолини Риккардо (7, п) - 2:1 (П)
ДеньгиНаДвоих
07.10.2023, 10:35
“Болонья” в этом сезоне делает упор на оборону и это приносит результат. Да, гости мало забивают, но за семь туров “Болонья” пропустила всего лишь четыре мяча и это второй показатель в лиге. Примечательно, что “Болонья” выиграла у “Интера” последние два матча на своем поле, но в тоже время последние два выезда в Милан для гостей завершились со счетом 1:6. Нынешняя “Болонья” не должна пропустить шесть мячей.
  0
Eugene Natsmith
07.10.2023, 07:46
Удачи Интеру. Болонья этот тот противник что может создать проблемы, даже не смотря на выездной матч.
  0
06.10.2023, 23:26
В предстоящем матче 8 - го тура итальянской Серии А между командами Интер Милан и Болонья , явным фаворитом на победу является команда хозяев Интер Милан , так как они играют дома.
  1
stanichnik
06.10.2023, 22:59
Болонья, как и её соперник Интер, пока лишь раз проиграла в этом сезоне в Серии А, но и победила только дважды, поэтому ставлю на победу хозяев с самой результативной атакой.