Аталанта - Ювентус: обзор матча 1 октября 2023

0:0
01.10.2023, воскресенье, 19:00
Бергамо, Атлети Адзурри д'Италия, зрителей: 14811
90+4' Желтая карточкаЛоготип АталантаХольм Эмиль (3, з) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип АталантаРуджери Маттео (22, п) уходит с поля
Логотип АталантаБаккер Митчел (20, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ЮвентусБремер (3, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусРугани Даниэле (24, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ЮвентусМакКенни Уэстон (16, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусВеа Тимоти (22, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип АталантаДзаппакоста Давиде (77, п) уходит с поля
Логотип АталантаХольм Эмиль (3, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Аталантаде Кетеларе Шарль (17, н) уходит с поля
Логотип АталантаПашалич Марио (8, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЮвентусКин Моизе (18, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусЙилдыз Кенан (15, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЮвентусКамбьязо Андреа (27, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКостич Филип (11, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЮвентусФаджоли Николо (21, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМиретти Фабио (20, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АталантаСкальвини Джорджио (42, з) уходит с поля
Логотип АталантаКолашинац Сеад (23, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АталантаЛукман Адемола (11, п) уходит с поля
Логотип АталантаМуриэль Луис (9, н) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусДанило (6, з) получил ж.к.
45' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусРабьо Адриен (25, п) получил ж.к.
Eugene Natsmith
01.10.2023, 20:35
мда..сеньора решали подвести меня видать. нет голов нет ничего....увы. жаль.
  0
shlomo2
01.10.2023, 18:50
После шести туров чемпионата Аталанта и Ювентус - соседи в турнирной таблице Серии А. Называть кого-то фаворитом здесь вряд ли стоит, по крайней мере мне этого делать не хочется. В плане исхода не удивлюсь ничему в данном поединке. А свой выбор относительно ставки остановлю на варианте "Обе забьют". Хозяева в среднем за игру в текущем сезоне забивают ровно два гола (12 в шести турах), гости - даже чуть больше (13 в шести турах). При этом, несмотря на 7 "сухарей" на старте чемпионата на двоих, данные коллективы не обладают очень надёжными оборонительными редутами. И Аталанта, и Ювентус уязвимы у своих ворот. И с учётом того, насколько мощны их атакующие возможности, как минимум обмен точными ударами в этой встрече ждать можно.
  0
01.10.2023, 18:49
Забивать есть кому как у "Аталанты", так и у "Ювентуса". В среднем "бергамаски" отличаются 1.83 раз за матч, а у "старой синьоры" средний тотал составляет ровно два мяча за игру. В семи из десяти последних очных встреч команды обменялись забитыми мячами.
  0
ДеньгиНаДвоих
01.10.2023, 09:29
Обе команды в прошлом туре одержали победу, а в турнирной таблице “старая синьора” опережает соперника всего лишь на одно очко. В Бергамо играть всегда тяжело, при этом Гасперини выстроил хорошую игру, при которой “Аталанта” снова будет бороться за место в топ-4, но если Аллегри хочет бороться за чемпионство, то “Ювентус” должен набирать как очки, хотя бы одно. Гости не проигрывают “Аталанте” уже три матча подряд и мы все же склоняемся в сторону “Ювентуса”, поскольку по многим позициям у “старой синьоры” более опытные и мастеровитые игроки.