Ювентус - Лечче: обзор матча 26 сентября 2023

1:0
26.09.2023, вторник, 21:45
Турин, Альянц Стэдиум, зрителей: 37498
90+3' Вторая желтаяЛоготип ЛеччеКаба Мохамед (77, п) получил вторую ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусРабьо Адриен (25, п) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеКрстович Никола (9, н) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип ЮвентусМакКенни Уэстон (16, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусВеа Тимоти (22, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ЮвентусФаджоли Николо (21, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМиретти Фабио (20, п) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеКаба Мохамед (77, п) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип ЛеччеБлин Алексис (29, п) уходит с поля
Логотип ЛеччеПикколи Роберто (91, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЮвентусМилик Аркадиуш (14, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусВлахович Душан (9, н) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКьеза Федерико (7, н) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип ЮвентусКамбьязо Андреа (27, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКостич Филип (11, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЮвентусРугани Даниэле (24, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусГатти Федерико (4, з) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеРафия Хамза (8, п) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип ЛеччеРамадани Илбер (20, п) уходит с поля
Логотип ЛеччеКаба Мохамед (77, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЛеччеУден Реми (10, п) уходит с поля
Логотип ЛеччеРафия Хамза (8, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЛеччеСтрефецца Габриэль (27, н) уходит с поля
Логотип ЛеччеСансоне Никола (11, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЛеччеВенути Лоренцо (12, з) уходит с поля
Логотип ЛеччеЖендрей Валентен (17, з) выходит на поле
30' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеРамадани Илбер (20, п) получил ж.к.
stanichnik
26.09.2023, 20:14
В матче между командами Ювентус и Лечче предположу победу хозяев, им необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение в прошлом туре, а те в свою очередь окажут им существенную поддержку.
  1
ДеньгиНаДвоих
26.09.2023, 08:22
“Ювентус” на выходных уступил на выезде “Сассуоло” со счетом 2:4, а “Лечче” дома выиграл у “Дженоа” со счетом 1:0. “Лечче” идет без поражений и постарается набрать очки даже в матче с “Ювентусом”. Хозяева поля даже в тех играх, когда побеждали, играли не слишком уверенно в обороне, а значит у гостей будут неплохие шансы отличиться. “Ювентус” должен реабилитироваться за поражение в прошлом туре и хоть игра будет непростой.
  0
25.09.2023, 01:17
В предстоящем матче 6 - го тура итальянской Серии А между командами Ювентус Турин и Лечче, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Ювентус Турин, так как они играют дома.