Кальяри - Милан: обзор матча 27 сентября 2023

1:3
27.09.2023, среда, 19:30
84' ЗаменаЛоготип КальяриМакумбу Антуан (29, п) уходит с поля
Логотип КальяриДейола Алессандро (14, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип МиланЭрнандес Тео (19, з) уходит с поля
Логотип МиланБартесаги Давиде (95, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип КальяриДзаппа Габриэле (28, з) уходит с поля
Логотип КальяриДи Пардо Алессандро (99, з) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип КальяриОристаньо Гаэтано (19, п) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип МиланЧуквуэзе Самуэль (21, н) уходит с поля
Логотип МиланЛеау Рафаэл (10, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип МиланПулишич Кристиан (11, н) уходит с поля
Логотип МиланРомеро Лука (18, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип КальяриСулемана Ибрагим (25, п) уходит с поля
Логотип КальяриВиола Николас (10, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип КальяриПетанья Андреа (32, н) уходит с поля
Логотип КальяриШомуродов Элдор (61, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип МиланРейндерс Тиджани (14, п) уходит с поля
Логотип МиланМуса Юнус (80, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип МиланАдли Ясин (7, п) уходит с поля
Логотип МиланПобега Томмазо (32, п) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип КальяриДзаппа Габриэле (28, з) получил ж.к.
48' Желтая карточкаЛоготип МиланЛофтус-Чик Рубен (8, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип КальяриВетеска Матеуш (23, з) уходит с поля
Логотип КальяриОристаньо Гаэтано (19, п) выходит на поле
45' ГолЛоготип МиланТомори Фикайо (23, з) - 1:2
42' Желтая карточкаЛоготип КальяриВетеска Матеуш (23, з) получил ж.к.
40' ГолЛоготип МиланОкафор Ноа (17, н) - 1:1
29' ГолЛоготип КальяриЛувумбо Зито (77, п) (Логотип КальяриНандес Наитан (8, п)) - 1:0
ДеньгиНаДвоих
27.09.2023, 11:40
В прошлом туре “Кальяри” снова проиграл, на этот раз “Аталанте” со счетом 0:2. “Милан” сумел дома обыграть с минимальным счетом “Верону” и занимает второе место в таблице. Сложно представить за счет чего “сардины” попытаются навязать борьбу, ведь в атаке мало что получается и за пять туров удалось забить только один мяч. Также добавим, что на отдых было мало времени, а скамейка у “Кальяри” далеко не такая длинная, как у “Милана”. На данный момент “Милан” попросту команда, которая гораздо выше классом и должна набирать три очка.
  0
stanichnik
25.09.2023, 20:41
В матче итальянской Серии А между командами Кальяри и Милан смею предположить победу гостей, потому как они располагаться в диаметрально противоположных позициях в турнирной таблицы, плюс гораздо результативнее в атаке.