Эмполи - Интер: обзор матча 24 сентября 2023

0:1
24.09.2023, воскресенье, 13:30
Эмполи, Карло Кастеллани, зрителей: 15651
82' ЗаменаЛоготип ИнтерДимарко Федерико (32, п) уходит с поля
Логотип ИнтерАугусто Карлос (30, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ИнтерТюрам Маркус (9, н) уходит с поля
Логотип ИнтерСанчес Алексис (70, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЭмполиШпенди Стивен (7, н) уходит с поля
Логотип ЭмполиКанчельери Маттео (20, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЭмполиКамбиаги Николо (28, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиДестро Маттиа (23, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип ИнтерАрнаутович Марко (8, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ИнтерБастони Алессандро (95, з) уходит с поля
Логотип Интерде Врей Стефан (6, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ИнтерФраттези Давиде (16, п) уходит с поля
Логотип ИнтерБарелла Николо (23, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЭмполиМарин Рэзван (18, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиФаццини Якопо (21, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЭмполиРаноккия Филиппо (22, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиГрасси Альберто (5, п) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБастони Алессандро (95, з) получил ж.к.
62' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиМалех Юссеф (29, п) получил ж.к.
51' ГолЛоготип ИнтерДимарко Федерико (32, п) - 0:1
51' ЗаменаЛоготип ЭмполиИсмаили Ардиан (34, з) уходит с поля
Логотип ЭмполиВалукиевич Себастьян (4, з) выходит на поле
33' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиПеццелла Джузеппе (3, з) получил ж.к.
26' Желтая карточкаЛоготип ИнтерАчерби Франческо (15, з) получил ж.к.
stanichnik
24.09.2023, 10:09
В сегодняшнем матче итальянской серии А между командами Эмполи и Интер смею предположить победу гостей потому, как они лидируют в таблице и играют гораздо результативнее в атаке и надёжнее обороняются.
  1
ДеньгиНаДвоих
24.09.2023, 09:54
У “Эмполи” четыре поражения подряд, при этом в прошлом туре команда попала под раздачу “Ромы” и как итог поражение со счетом 0:7. “Интер” сумел уйти от поражения в выездном матче с “Реал Сосьедадом”, что в принципе можно считать положительным исходом. Очевидно, что “Интер” на две головы сильнее “Эмполи” и пусть не сможет забить семь голов как “Рома”, но все таки с разницей в два мяча по силам переиграть соперника.
  0
24.09.2023, 01:58
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Интер . Как говорится, не пришлось даже обращаться к бабке гадалке чтобы узнать кто в этом матче является победителем, здесь самый главный вопрос, а сможет ли команда хозяев поля Эмполи забить хотя бы гол престижа . Победа гостей и ТБ 2.50 .