Интер - Монца: обзор матча 19 августа 2023

2:0
19.08.2023, суббота, 21:45
Милан, Джузеппе Меацца, зрителей: 72509
86' ЗаменаЛоготип МонцаКириакопулос Гиоргос (77, п) уходит с поля
Логотип МонцаКарбони Валентин (21, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ИнтерДармиан Маттео (36, з) уходит с поля
Логотип ИнтерБиссек Ян (31, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип ИнтерФраттези Давиде (16, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип МонцаГальярдини Роберто (6, п) уходит с поля
Логотип МонцаПепин (7, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип МонцаД'Амброзио Данило (33, з) уходит с поля
Логотип МонцаПерейра Педру (13, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ИнтерТюрам Маркус (9, н) уходит с поля
Логотип ИнтерАрнаутович Марко (8, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ИнтерДумфрис Дензел (2, п) уходит с поля
Логотип ИнтерКуадрадо Хуан (7, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ИнтерДимарко Федерико (32, п) уходит с поля
Логотип ИнтерАугусто Карлос (30, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип МонцаКолпани Андреа (28, п) уходит с поля
Логотип МонцаБиринделли Самуэле (19, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип МонцаМарич Мирко (24, н) уходит с поля
Логотип МонцаМота Дани (47, н) выходит на поле
41' Желтая карточкаЛоготип МонцаКалдирола Лука (5, з) получил ж.к.
32' Желтая карточкаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) получил ж.к.
ДеньгиНаДвоих
19.08.2023, 12:13
Букмекеры не очень верят в "Монцу" (7.60 на победу гостей), а ведь в прошлом сезоне "красно-белые" забрали у "Интера" четыре очка: 2:2 в гостях и 1:0 у себя дома. Этим летом "Монца" как минимум не потеряла в качестве состава и даже приобрела Пессину у "Аталанты". "Интер" в прошлом сезоне неплохо выступал при своих зрителях — 14 побед и пять поражений, но и "Монца" на выезде потерпела всего семь поражений за 19 игр — отличный результат для новичка Серии А (на тот момент). Для "Интера" этот матч не должен стать легкими тремя очками на старте, даже предположим, что гости что-нибудь да увезут из Милана.