Торпедо - Актобе: обзор матча 27 июля 2023

1:4
27.07.2023, четверг, 20:00
90+3' ГолЛоготип АктобеФилипович Андрия (21, н) - 1:4
83' ЗаменаЛоготип ТорпедоПанцулая Гиорги (14, н) уходит с поля
Логотип ТорпедоКабальеро Мауро (39, н) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип АктобеРайкович Милош (19, п) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип АктобеСамородов Максим (10, н) уходит с поля
Логотип АктобеУмаев Идрис (17, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип АктобеСантана Элдер (93, н) уходит с поля
Логотип АктобеЖумабек Абилайхан (9, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ТорпедоБугридзе Ираклий (20, п) уходит с поля
Логотип ТорпедоХаудари Омран (11) выходит на поле
73' ГолЛоготип АктобеСамородов Максим (10, н) - 0:3
71' ЗаменаЛоготип АктобеБайтана Бауржан (7, н) уходит с поля
Логотип АктобеФилипович Андрия (21, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип АктобеГадрани Лука (4, з) уходит с поля
Логотип АктобеКыбырай Ескендир (14, з) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип ТорпедоАрабидзе Георгий (8, п) получил ж.к.
47' Желтая карточкаЛоготип АктобеТанжариков Адильхан (31, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ТорпедоШергелашвили Лаша (27, з) уходит с поля
Логотип ТорпедоКайке Давид (38, п) выходит на поле
45+3' Желтая карточкаЛоготип АктобеСамородов Максим (10, н) получил ж.к.
45+3' Желтая карточкаЛоготип АктобеЯшин Дмитрий (88, з) получил ж.к.
45+3' Желтая карточкаЛоготип ТорпедоБугридзе Ираклий (20, п) получил ж.к.
45+2' Желтая карточкаЛоготип ТорпедоГигаури Мераб (7, п) получил ж.к.
43' ГолЛоготип АктобеРайкович Милош (19, п) - 0:2
34' Гол с пенальтиЛоготип АктобеКасым Алибек (6, з) - 0:1 (П)
Scorp689
27.07.2023, 12:43
"Торпедо Кутаиси" был в шаге от вылета из квалификации данного еврокубка - в ответной встрече грузины проигрывали боснийскому "Сараево", и лишь в дополнительное время "Торпедо Кутаиси" смог забить столь нужный гол. В итоге грузинская команда оказалась удачливее в серии пенальти и прошла дальше. Однако было видно, что уже на стадии 1/8 финала "Торпедо" испытывает серьезные проблемы, и это неудивительно, учитывая такой скромный еврокубковый опыт.
"Актобе" в минувшем розыгрыше чемпионата Казахстана стал вторым, получив путевку сразу в четвертьфинал квалификации ЛК. Видно, что сейчас команда полностью готова оказывать давление на любого соперника - только за последние шесть матчей гости одержали пять побед при одной ничьей. При этом в восьми из девяти последних поединков "Актобе" поражал ворота соперников. Ставим на гостей.