Левадия - Жилина: обзор матча 20 июля 2023

первый матч 1 - 2
1:2
20.07.2023, четверг, 19:45
90+5' Желтая карточкаЛоготип ЖилинаАддо Энри (13, н) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ЖилинаЯворчек Доминик (27, з) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип ЛевадияБурама Фомба (26, з) уходит с поля
Логотип ЛевадияЗакарлюка Александр (24, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ЖилинаРуснак Матуш (66, п) уходит с поля
Логотип ЖилинаАданг Хавьер (6, п) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип ЛевадияАйнсалу Михкел (11, п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип ЖилинаЯмбор Тимотей (19, н) уходит с поля
Логотип ЖилинаМислович Патрик (7, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЖилинаСауэр Марио (37, п) уходит с поля
Логотип ЖилинаЯворчек Доминик (27, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЛевадияХейтор (3, з) уходит с поля
Логотип ЛевадияКирсс Роберт (19, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЛевадияЯковлев Йоан (10, н) уходит с поля
Логотип ЛевадияЖоао Педро (36, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЖилинаБикула Антуан (8, н) уходит с поля
Логотип ЖилинаАддо Энри (13, н) выходит на поле
45+2' ГолЛоготип ЖилинаСтойчевски Андрей (18, з) - 1:2
45+1' ЗаменаЛоготип ЛевадияМолло Бессала (20, н) уходит с поля
Логотип ЛевадияВассильев Никита (29, п) выходит на поле
10' ГолЛоготип ЛевадияАджири Эрнест (14, н) - 1:1
3' ГолЛоготип ЖилинаРуснак Матуш (66, п) - 0:1
Варвар7
20.07.2023, 16:55
Левадия - Жилина ! На данный момент преимущество в 1 мяч за гостями . Хозяевам надо атаковать , что бы по крайней мере хотя бы сравнять счёт. Гости тоже вряд ли будут отсиживаться в обороне . ТБ .
  3
19.07.2023, 22:10
Я думаю в в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда хозяев поля Левадия . Команда гостей Жилина в гостевых матчах не совсем уверенно себя чувствует . А исходя из того что в домашней игре она одержала победу только в дополнительное время с пенальти , то отдам небольшое преимущество команде хозяев поля которые в домашних матчах куда увереннее играет , при этом не проиграла ни одного матча. Победа хозяев поля и ТБ 2.50 .