Айнтрахт - Аугсбург: обзор матча 19 апреля 2024

3:1
19.04.2024, пятница, 21:30
Франкфурт, Дойче Банк Парк, зрителей: 57600
90+6' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтМармуш Омар (7, н) получил ж.к.
90+5' ГолЛоготип АйнтрахтМармуш Омар (7, н) (Логотип АйнтрахтШкири Эльес (15, п)) - 3:1
90+3' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтКнауфф Ансгар (36, н) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтКох Робин (4, з) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип АйнтрахтГётце Марио (27, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтФерри Игнасио (48, н) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип АйнтрахтБута (24, з) уходит с поля
Логотип АйнтрахтСмолчич Хрвое (5, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип АугсбургЭнгелс Арне (27, п) уходит с поля
Логотип АугсбургМихел Свен (20, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип АугсбургЯкич Кристиян (17, п) уходит с поля
Логотип АугсбургБрейтхапт Тим (18, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип АйнтрахтЭкитике Уго (11, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтЛарссон Уго (16, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип АйнтрахтЭбимбе Эрик (26, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтКнауфф Ансгар (36, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип АйнтрахтМакс Филипп (31, з) уходит с поля
Логотип АйнтрахтНкунку Нильс (29, з) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип АугсбургГаувелеув Джеффри (6, з) получил ж.к.
65' Желтая карточкаЛоготип АугсбургДемирович Эрмедин (9, н) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип АугсбургТиетц Филлип (21, н) уходит с поля
Логотип АугсбургПеффер Патрик (5, з) выходит на поле
61' ГолЛоготип АйнтрахтЭкитике Уго (11, н) - 2:1
57' ЗаменаЛоготип АугсбургВаргас Рубен (16, п) уходит с поля
Логотип АугсбургПеп Мас (11, п) выходит на поле
55' ГолЛоготип АйнтрахтШаиби Фарес (8, п) (Логотип АйнтрахтЭбимбе Эрик (26, п)) - 1:1
49' Желтая карточкаЛоготип АугсбургЭнгелс Арне (27, п) получил ж.к.
Randomjkee
19.04.2024, 22:20
Посмотрел первый тайм, Айнтрахт играет только правым флангом и все подачи в центр штрафной, которые не представляют никакой угрозы воротам соперника. Аугсбург постоянно убегает в контратаки, но бездарно ими пользуются
  0
19.04.2024, 20:14
По факту это матч прямых конкурентов в борьбе за зону еврокубков и примерно равных, на мой взгляд, команд в текущем сезоне. Да, Айнтрахт играет дома, а в копилке имеет на три очка больше, чем у соперника. Но не считаю хозяев фаворитами, в последнее время дела у них идут не очень. А Аугсбург наоборот весной хорош. И как минимум на одно взятие ворот гости во Франкфурте наиграть способны. Мой выбор для данного поединка - Обе забьют.
  0
shlomo2
19.04.2024, 20:10
Аугсбург отстаёт от соперника в таблице на три очка и в теории уже после этого тура может с ним сравняться. Столько же баллов в копилке и Фрайбурга. Мест в зоне еврокубков всем не хватит, а значит нужно стараться побеждать в каждом матче. А для побед необходимо что? Правильно - голы! И с ними у подопечных Йесса Торупа никаких проблем нет. На протяжении уже семи туров кряду в чемпионате команда забивает всем подряд.
  0
Вещий
19.04.2024, 20:04
Если футболисты Айнтрахта не соберутся на остаток сезона прямо сейчас, то вполне могут лишиться места в еврокубках в новом сезоне. Конкуренты, одним из которых как раз является Аугсбург, уже дышат в спину. В Бундеслиге "орлы" не могут победить уже на протяжении четырёх туров кряду. Но я делаю акцент не на этом. А на том, что ставка "Обе забьют" залетала на ура в восьми из девяти предыдущих матчах с участием франкфуртцев в чемпионате. И неважно, выигрывала ли команда Дино Топмеллера, проигрывала или играла в ничью.