Унион - Боруссия: обзор матча 2 марта 2024

0:2
02.03.2024, суббота, 17:30
Берлин, Альте Форстерай, зрителей: 22012
90+5' Желтая карточкаЛоготип УнионВертессен Йорбе (14, н) получил ж.к.
90' ГолЛоготип БоруссияМаатсен Ян (22, з) - 0:2
88' ЗаменаЛоготип БоруссияСанчо Джейдон (10, п) уходит с поля
Логотип БоруссияБенсебаини Рами (5, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип УнионЛейте Диого (4, з) уходит с поля
Логотип УнионБедиа Крис Вианни (11, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип БоруссияАдейеми Карим (27, п) уходит с поля
Логотип БоруссияБайно-Гиттенс Джейми (43, н) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип УнионХаберер Яник (19, п) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип УнионРусийон Жером (26, п) уходит с поля
Логотип УнионТриммель Кристофер (28, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип УнионХедира Рани (8, п) уходит с поля
Логотип УнионАаронсон Бренден (7, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип БоруссияБрандт Юлиан (19, п) уходит с поля
Логотип БоруссияОзджан Салих (6, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип УнионХоллербах Бенедикт (16, н) уходит с поля
Логотип УнионВертессен Йорбе (14, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип УнионТусар Люка (29, п) уходит с поля
Логотип УнионХаберер Яник (19, п) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип БоруссияРиерсон Юлиан (26, з) получил ж.к.
RUPRICHT
02.03.2024, 11:40
Бундеслига, 24-й тур, регулярный сезон, (германии) встречаются две команды которые играют в атакующий футбол, не забывая про оборону поэтому в этом туре будет забито много мячей, а также будет много попыток забить со штрафного удара, скорее всего ещё в первом тайме мы увидим что обе команды забьют друг другу.
  0
RUPRICHT
02.03.2024, 11:30
Дортмундцы, впрочем, едут в Берлин тоже без одного из двух своих лучших бомбардиров ― Мален, как и Госенс, получил в прошлом туре пятую жёлтую карточку. И хотя в целом "чёрно-жёлтые" более результативны, именно Мален был одним из наиболее активных игроков впереди в последних матчах, что делает его потерю серьёзной.

"Унион" хорошо играет дома, а "Боруссии" удалось победить в Берлине лишь один раз за четыре официальные встречи. Кроме того, дортмундцы неспособны сохранять контроль над игрой в течение всего матча, а Терзич плохо работает с заменами, что даёт хозяевам возможность дожать "чёрно-жёлтых" во втором тайме и заработать хотя бы одно очко.