Бавария - РБ Лейпциг: обзор матча 24 февраля 2024

2:1
24.02.2024, суббота, 20:30
Мюнхен, Альянц Арена, зрителей: 75000
90+2' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигШешко Беньямин (30, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигБаумгартнер Кристоф (14, п) выходит на поле
90+2' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигРаум Давид (22, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигЛюкеба Кастелло (23, з) выходит на поле
90+1' ГолЛоготип БаварияКейн Харри (9, н) (Логотип БаварияЧупо-Мотинг Эрик (13, н)) - 2:1
87' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигСимонс Хави (20, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигЭлмас Эльхиф (6, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип БаварияМусиала Джамал (42, п) уходит с поля
Логотип БаварияЧупо-Мотинг Эрик (13, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БаварияПавлович Александр (45, п) уходит с поля
Логотип БаварияКим Мин-Джэ (3, з) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигСимакан Мохамед (2, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (8, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигОпенда Лоис (17, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигШлагер Ксавер (24, п) получил ж.к.
66' Желтая карточкаЛоготип БаварияМусиала Джамал (42, п) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип БаварияЛаймер Конрад (27, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип БаварияСане Лерой (10, п) уходит с поля
Логотип БаварияТель Матис (39, н) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип Баварияде Лигт Маттейс (4, з) получил ж.к.
56' ГолЛоготип БаварияКейн Харри (9, н) (Логотип БаварияМусиала Джамал (42, п)) - 1:0
41' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигОрбан Вилли (4, з) получил ж.к.
37' Желтая карточкаЛоготип БаварияПавлович Александр (45, п) получил ж.к.
RamonCSKA
24.02.2024, 22:49
Жалко Кейна, то один клуб без титулов тащит, то другой
  1
ANATOLY KANDAUROV
24.02.2024, 22:27
Отскочила Бавария. Если бы не Кейн, Бавария была бы в середняках.
  2
Вещий
24.02.2024, 20:07
Букмекеры по привычке в каждом матче Бундеслиги ведут Баварию фаворитом. Но есть ли уверенность в том, что хозяева в данном поединке победят? У меня нет. Складывается такое впечатление, что футболисты из Мюнхена просто сливают Тухеля. И если это так, то можно спокойно брать непоражение гостей. Но всё же в данной ситуации мне вообще не хочется лезть в исход поединка. Я буду ждать голов, минимум четыре штуки. В первом круге текущего сезона на поле "быков" команды разошлись результативным миром (2-2). А в прошлом сезоне Бавария и вовсе дома уступила Лейпцигу в рамках чемпионата, но нужные нам четыре гола состоялись (1-3).
  1
24.02.2024, 20:03
Поединки с участием Лейпцига в текущем сезоне тоже получаются довольно богатыми на голы. Если средняя результативность мата Баварии в чемпионате 3,9 гола, то у "быков" она ровно 3,5. Ровно в половине из 22-х туров Бундеслиги представители "быков" напару со своими оппонентами играли играли на ТБ 3,5. В пяти крайних матчах чемпионата он пробивался трижды. Ну и взглянем на два предыдущих выездных поединка "быков" , а точнее на их результаты: ничья с Аугсбургом (2-2) и поражение от Штутгарта (2-5).
  0
Варвар7
24.02.2024, 19:59
Бавария - РБ Лейпциг ! Оба клуба решают для себя задачи в верхней части турнирной таблице , команды отличаются завидной результативностью . Но и конечно все понимают , если Мюнхен потеряет очки дома , то вероятно надо "сливать воду " .
  2
marut
24.02.2024, 19:58
После двух сухих поражений подряд Бавария наконец-то начала забивать и отличилась дважды в гостях у Бохума в рамках крайнего тура Бундеслиги. Но и пропустила от скромного соперника столько же, сколько за неделю до этого от Байера. В итоге уступила 2-3. В матче против леверкузенцев ТБ 3,5 не был пробит только потому, что мюнхенцы сами не отличились ни разу (0-3). А до этого, если мы говорим только о матчах чемпионата страны, подопечные Тухеля обыграли через ТБ Аугсбург (3-2) и Боруссию из Менхенгладбаха (3-1). Всего же ТБ 3,5 за 22 тура Бундеслиги пробивался в матчах с участием Баварии 13 раз...