НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Бай-Арена (Леверкузен), зрителей: 30210
Лого Байер
Лого Бавария

18' (1:0) Станишич Йосип (2) (Андрих Роберт (8))

50' (2:0) Гримальдо Алехандро (20) (Телла Натан (19))

64' Тапсоба Эдмонд (12)

65' Телла Натан (19) уходит с поля, Фримпонг Джереми (30) вышел на поле

77' Адли Амине (21)

82' Адли Амине (21) уходит с поля, Хофманн Йонас (7) вышел на поле

83' Градецки Лукаш (1)

3
Замена90' Вирц Флориан (10) уходит с поля, Гложек Адам (23) вышел на поле
Замена90' Гримальдо Алехандро (20) уходит с поля, Пуэрта Густаво (32) вышел на поле
Гол90+5' (3:0) Фримпонг Джереми (30) (Тапсоба Эдмонд (12))

36' Боэ Саша (23)

2
Замена60' Упамекано Дайотчанкуль (2) уходит с поля, Киммих Йозуа (6) вышел на поле
Замена60' Павлович Александр (45) уходит с поля, Мюллер Томас (25) вышел на поле

62' Горецка Леон (8)

71' Горецка Леон (8) уходит с поля, Тель Матис (39) вышел на поле

2
Замена81' Боэ Саша (23) уходит с поля, Геррейру Рафаэл (22) вышел на поле
Замена81' Мусиала Джамал (42) уходит с поля, Чупо-Мотинг Эрик (13) вышел на поле
10 февраля в 21:52
Добра! .... я видел, когда команды выходили на поле.... его крупным планом показывали....
10 февраля в 21:37
Макс- это УЖАС. Не понимаю, как можно играть в статичный футбол- спиной к воротам соперника. Будем откровенны, Байер, не столько сизидает сам, сколько мешает играть сопернику, своим прессингом. Но видимо, такую Баварию как сейчас, можно, просто, тупо душить прессингом, не особо утруждая себя. Кейна не видно, потому что вся команда не играет, а игрок он, такой же зависимый как все нападающие. У Байера- видна тренерская рука, видна схема, стиль, понятно, как команда двигается, как развивается атака. У Баварии- просто мрак, команда стоит- как стоячее болото, никакого движения.

Конечно, недопустимо было пропускать мяч, прокатившийся через всю вратарскую. И почему, никто, не обратил внимания, на кравшегося справа Станишича? Что за безответственность такая? В каждом движении игроков Баварии- сквозит неуверенность и страх потери мяча- ни отдать, ни принять. Мне всё это непонятно, или, я чето не понимаю.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
10 февраля в 21:26, ред.
Честно говоря, смотрю "Реал") Но, зная Кейна, претензий к нему никогда не предъявляю, он-то борец всегда. Видимо, совсем на сухом пайке рыцарь)
ПЕТЛЯ
10 февраля в 21:24
У всех присутствующих хотел поинтересоваться... Кто-нибудь Кейна видел ? )
Так Себе Аналитик ответ phantom-k (раскрыть)
Так да, победа "Байеру" очень нужна для дальнейшей борьбы, потому что скамейка, которая особенно в конце будет важна, всё-таки куда лучше у "Баварии"
phantom-k
phantom-k ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10 февраля в 21:19
Ну по совокупности ))
10 февраля в 21:18
Её особо так-то никто не хвалит в этом сезоне))
phantom-k
Байер прекрасен в первые 40 минут. Хваленую Баварию просто затоптали. Прессинг от Алонсо топ
vova505
10 февраля в 21:17
Вот это да
sihafazatron
10 февраля в 20:31
Давай Байер! Весь Леверкузен за вас и ни только)))
gd4sn23kz6u3
10 февраля в 16:29
Для мюнхенского гранда сегодняшний матч является отличной возможностью отобрать привычное им лидерство в бундеслиге у прямого конкурента. Байер же в последнее время несколько сбавил обороты, поэтому есть основания поставить на победу гостей или ничью