Штутгарт - Аугсбург: обзор матча 20 декабря 2023

3:0
20.12.2023, среда, 22:30
Штутгарт, Мерседес-Бенц Арена, зрителей: 53000
89' ЗаменаЛоготип ШтутгартФюрих Крис (27, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартЧжон Ву-Ен (10, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип АугсбургПедерсен Мадс (3, з) уходит с поля
Логотип АугсбургМайер Арне (10, п) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип АугсбургДорш Никлас (30, п) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ШтутгартЛевелинг Джейми (18, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартВамангитука Силла (14, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ШтутгартУндав Дениз (26, н) уходит с поля
Логотип ШтутгартМийо Энцо (8, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ШтутгартШтенцель Паскаль (15, з) уходит с поля
Логотип ШтутгартВагноман Йоша (4, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ШтутгартЗагаду Дэн-Аксель (23, з) уходит с поля
Логотип ШтутгартРуо Антони (29, з) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип АугсбургПедерсен Мадс (3, з) получил ж.к.
69' ГолЛоготип ШтутгартФюрих Крис (27, п) (Логотип ШтутгартШтиллер Анжело (6, п)) - 3:0
68' ЗаменаЛоготип АугсбургТиетц Филлип (21, н) уходит с поля
Логотип АугсбургБельо Дион (7, н) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип АугсбургГумны Роберт (2, з) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип АугсбургЙенсен Фредрик (24, п) уходит с поля
Логотип АугсбургВаргас Рубен (16, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АугсбургМбабу Кевин (43, з) уходит с поля
Логотип АугсбургГумны Роберт (2, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АугсбургГаувелеув Джеффри (6, з) уходит с поля
Логотип АугсбургПеффер Патрик (5, з) выходит на поле
45+1' ГолЛоготип ШтутгартГирасси Сехру (9, н) (Логотип ШтутгартУндав Дениз (26, н)) - 2:0
18' ГолЛоготип ШтутгартУндав Дениз (26, н) (Логотип ШтутгартШтиллер Анжело (6, п)) - 1:0
11' Желтая карточкаЛоготип АугсбургДемирович Эрмедин (9, н) получил ж.к.
Die Schwaben
20.12.2023, 23:29
Победа и только!
  0
stanichnik
20.12.2023, 14:26
В матче немецкой Бундеслиги между командами Штутгарт и Аугсбург смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее играют в атаке и надёжнее обороняются.
  2
Capral
20.12.2023, 13:35
Штутгарт не очень высоко оценивается немецкими журналистами, а болельщиками самого клуба- видится не более, чем калиф на час. Однако, рискну предположить, что в данной игре команда сможет победить. Очень надеюсь.
  1
ДеньгиНаДвоих
20.12.2023, 12:51
“Штутгарт” должен правильно отреагировать на поражение в прошлом туре, хотя уступить “Баварии” не есть чем-то неожиданным. Гирасси в строю, а значит в атаке будет кому забивать, к тому же сейчас в хорошей форме и Ундав. Дома “Штутгарт” играет очень мощно и команде удалось одержать шесть побед за восемь матчей.