ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Боруссия-Парк (Менхенгладбах), зрителей: 45308
Лого Боруссия
Лого Вольфсбург

16' (1:0) Чванчара Томаш (31) (Онора Франк (9))

29' Эльведи Нико (30)

42' (2:0) Рейц Рокко (27)

64' (3:0) Онора Франк (9) (Нетц Лука (20))

71' (4:0) Плеа Алассан (14) (Скалли Джо (29))

2
Замена77' Чванчара Томаш (31) уходит с поля, Нойхаус Флориан (10) вышел на поле
Замена77' Коне Куадио (17) уходит с поля, Крамер Кристоф (23) вышел на поле

82' Вебер Максимилиан (39) уходит с поля, Кьяродия Фабио (2) вышел на поле

83' Плеа Алассан (14) уходит с поля, Н'Гуму Натан (19) вышел на поле

87' Рейц Рокко (27) уходит с поля, Ранос Грант-Леон (28) вышел на поле

33' Арнольд Максимилиан (27)

46' Рожерио (13) уходит с поля, Коцца Николас (8) вышел на поле

54' Томас Тиаго (11) уходит с поля, Майер Ловро (19) вышел на поле

55' Камински Якуб (16) уходит с поля, Баку Ридле (20) вышел на поле

67' Паредес Кевин (40) уходит с поля, Черны Вацлав (7) вышел на поле

69' Вранк Астер (6)

83' Коцца Николас (8)
10 ноября 2023 в 21:15
Если бы этот матч игрался на самом старте чемпионата, то скорее всего моя ставка была бы с иксом на гостей. Но конкретно прямо сейчас, в осенней части первенства, "жеребцы" и по качеству футбола, и по результату выглядят лучше "волков". Ну точно не хуже. Да ещё и фактор домашнего поля на стороне Боруссии. В пяти крайних турах Бундеслиги у хозяев всего одно поражение, у гостей лишь одна победа. В личных встречах же Вольфсбург не может взять верх над данным соперником уже на протяжении семи свиданий кряду, в четырёх выездных которых зацепил всего два очка (ничья 1-1 и 2-2 + поражения 0-3 и 0-2). Обе команды и в текущем сезоне лишь по разу за 10 туров Бундеслиги сыграли на ТМ 1,5, а в очных поединках стабильно показывают зрелищный футбол.
Мaлик
10 ноября 2023 в 21:08
Вольфсбург наоборот на самом старте сезона смотрелся намного лучше, чем сейчас. А к поединке против Боруссии команда Нико Ковача подходит с серией из четырёх матчей без побед, в которых было добыто всего одно очко. Игра на выезде - слабая сторона "волков". После виктории в Кельне "зелёно-белые" потерпели в гостях в рамках чемпионата страны уже четыре поражения подряд: от Хоффенхайма (1-3), дортмундской Боруссии (0-1), Штутгарта (1-3) и даже Аугсбурга (2-3). Так же стоит отметить, что ранее хотя бы на своём поле "волки" стабильно выигрывали. Но в двух крайних домашних матчах команда уступила Байеру (1-2) и расписала ничью с Вердером (2-2). Сейчас дружина Нико Ковача явно на спаде. Выиграть в Менхенгладбахе ей будет очень тяжело.
10 ноября 2023 в 21:04
В пяти стартовых турах чемпионата Боруссия набрала всего два очка. Что неудивительно, ведь там были матчи против таких команд, например, как Байер, Лейпциг и Бавария. Прямо сейчас "жеребцы" - это середняк лиги, которому не по зубам тягаться с грандами. Но вот далее, когда календарь стал попроще, футболисты из Гладбаха практически перестали проигрывать. В пяти крайних турах чемпионата подопечные Херардо Сеоане, уступили только раз, но случилось это в гостях. В остальных поединках взятого отрезка Боруссия очки набирала: победы над Бохумом (3-1) и Хайденхаймом (2-1), ничьи с Майнцем (2-2) и Фрайбургом (3-3).
Scorp689
10 ноября 2023 в 20:37
Хозяева носят статус фаворита поединка и с этим сложно поспорить. “Волки“ сейчас не в лучшей форме и набрали только одно очко за четыре последних тура в чемпионате. Кроме того, они проиграли четыре подряд выезда в текущей кампании. У “Боруссии Менхенгладбах“ всего одно поражение в семи последних поединках с учетом разных турниров и соревнований при четырех победных исходах. “Боруссия Менхенгладбах“ выиграла аналогичный матч прошлого сезона и не проигрывает “Вольфсбургу“ уже семь очных встреч.
Шуnя771
10 ноября 2023 в 16:45
Германия. Бундеслига 2023/2024, 11 тур
В последних турах Боруссия стала распрямляться и показывать уверенную игру. Безусловно надо учитывать её неудачный старт, но фактор сильных команд никто не отменял. Их визами наоборот старт сезона начали на "Ура", а сейчас - спад.