Боруссия - Бавария: обзор матча 4 ноября 2023

0:4
04.11.2023, суббота, 20:30
Дортмунд, Сигнал Идуна Парк, зрителей: 81365
89' ЗаменаЛоготип БаварияСане Лерой (10, п) уходит с поля
Логотип БаварияМюллер Томас (25, н) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип БаварияМусиала Джамал (42, п) уходит с поля
Логотип БаварияЧупо-Мотинг Эрик (13, н) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип БаварияЛаймер Конрад (27, п) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип БоруссияФюллькруг Никлас (14, н) уходит с поля
Логотип БоруссияАллер Себастьен (9, н) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип БоруссияЗабитцер Марсель (20, п) получил ж.к.
74' Желтая карточкаЛоготип БоруссияРиерсон Юлиан (26, з) получил ж.к.
72' ГолЛоготип БаварияКейн Харри (9, н) (Логотип БаварияКоман Кингсли (11, п)) - 0:3
66' ЗаменаЛоготип БоруссияБрандт Юлиан (19, п) уходит с поля
Логотип БоруссияМукоко Юссуфа (18, н) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип БоруссияХуммельс Матс (15, з) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип БаварияУпамекано Дайотчанкуль (2, з) уходит с поля
Логотип БаварияПавлович Александр (45, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип БоруссияМален Дониэлл (21, п) уходит с поля
Логотип БоруссияАдейеми Карим (27, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип БоруссияОзджан Салих (6, п) уходит с поля
Логотип БоруссияНмеча Феликс (8, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БоруссияВольф Мариус (17, з) уходит с поля
Логотип БоруссияЗюле Никлас (25, з) выходит на поле
22' Желтая карточкаЛоготип БаварияСане Лерой (10, п) получил ж.к.
9' ГолЛоготип БаварияКейн Харри (9, н) (Логотип БаварияСане Лерой (10, п)) - 0:2
04.11.2023, 22:06
Убого....Уныло....Чисто избиение...Боруссии повезет ,если в топ 4 попадут. Алес Гут!
  1
Так Себе Аналитик
04.11.2023, 21:25
В общем, как я и говорил, точки над i в претензиях желто-черных неудачников на чемпионство будут поставлены, если не сегодня, то в следующих играх, но оказалось, что именно сегодня.

Пусть Терзич объяснит заодно, почему яркие в предыдущих сезонах Адейеми и Аллер у него сидят на лавке, а играет примитивный Фуллькруг, который и не забивает вдобавок, два гола по меркам Бундеслиги это смешно.
  1
04.11.2023, 21:16
Интересно, когда "Боруссия" всё же хоть какой-то характер проявит, или у них его в принципе нет? На их фоне "Арсенал" кажется просто каким-то альфачом)
  1
04.11.2023, 21:12, ред.
Да, это вам не "Саарбрюкен", а типичный дортмундский "Саардрюкен")) Против них и Лерой герой)
  1
04.11.2023, 20:08
Не думаю, что матч что-то решит, "Боруссия" с престарелыми Хуммельсами, опять же престарелым Ройсом и дубоватым Фулькругом в нападении не представляет из себя какого-то игрока на лигочемпионском уровне, поэтому это опять будет немецкий междусобойчик.

Если говорить про заявки на чемпионство, то, я думаю, тут больше шансов, и в первую очередь тренерской мысли у "Байера". "Дортмунд" же, если не сольёт эту игру, то скоро сольёт другую, в стиле "Ляйпцига", который в этом сезоне, потратив больше ста мультов (и накупив всяких Вернеров беспонтовых), начал за здравие, а теперь спонсирует всех претендентов на вылет очками, уже "Бохум" проспонсировал, вот сегодня "Майнц". Хотя тут я просто ликую, потому, что Визе не люблю.

Я ещё вижу, что Тухель всех трёх единалов в центр выпустил, и Сане, и Мусиалу, и Комана (хотя тот поумнее двух других). Поэтому для поклонников гостей в ожидании комбинационной игры, а не беспонтовых финтов Лероя, сегодня может быть много боли))
03.11.2023, 16:46
Бавария у себя дома разгромила 8-0 Дармштадт, но похоже забыли, что у гостей были удалены два защитника, пусть даже и у Баварии было удаление очень классного игрока в виде Йозуа Киммих (кстати говоря очень большая потеря для этой встречи) но Бавария есть Бавария, она и в ситуаций в обратку и не проиграла бы такой команде.

Боруссия очень неплох, и идет после девяти игр как и соперник без единого поражения, очень много создают впереди, как и прежде, но с реализацией пока не оч, но не так, чтоб прям плохо, но доработки нужны.. Вообще не вижу каких-либо больших проблем у хозяев, чтобы уверенно говорить о первом поражении в сезоне. Не проиграет Боря и точка. Нойер вернулся в ворота у Баварии все дела .
  0
RUPRICHT
03.11.2023, 16:45
Чемпионат Германии. Бундеслига. 10-ый тур:Хозяева занимают 4ое место в турнирной таблице: 6 побед и 3 ничьи, 20 мячей забили и 11 пропустили, 21 очко набрала команда. Дома играют хорошо: 4 победы и 1 ничья, 9 мячей забили и 4 пропустили, 13 очей набрала команда у себя дома.

Гости занимают 2ое место в турнирной таблице: 7 побед и 2 ничьи, 34 мяча забили и 7 пропустили, 23 очка набрала команда. В гостях играют так же хорошо, как и дома: 3 победы и 1 ничья, 11 мячей забили и 4 пропустили, 10 очей набрала команда на выезде.
Думаю очевидная победа гостей и обе команды забьют.