Штутгарт - Хоффенхайм: обзор матча 28 октября 2023

2:3
28.10.2023, суббота, 16:30
Штутгарт, Мерседес-Бенц Арена, зрителей: 53200
83' ЗаменаЛоготип ШтутгартВамангитука Силла (14, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартЭглофф Лилиан (25, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ШтутгартФюрих Крис (27, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартМилошевич Йован (19, н) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартФюрих Крис (27, п) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймБишоф Том (39, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймТохумджу Умут (40, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймБайер Максимилиан (14, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймБюлтер Мариус (21, н) выходит на поле
73' ГолЛоготип ШтутгартУндав Дениз (26, н) - 2:3
67' ЗаменаЛоготип ШтутгартШтенцель Паскаль (15, з) уходит с поля
Логотип ШтутгартЧжон Ву-Ен (10, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ШтутгартКаразор Атакан (16, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартЛевелинг Джейми (18, н) выходит на поле
66' ГолЛоготип ХоффенхаймСков Роберт (29, п) - 1:3
64' ЗаменаЛоготип ШтутгартРуо Антони (29, з) уходит с поля
Логотип ШтутгартЗагаду Дэн-Аксель (23, з) выходит на поле
61' ГолЛоготип ШтутгартФюрих Крис (27, п) (Логотип ШтутгартУндав Дениз (26, н)) - 1:2
52' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймКадержабек Павел (3, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймБебу Ихлас (9, н) выходит на поле
32' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймГриллич Флориан (11, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймСтах Антон (16, п) выходит на поле
31' Не реализованный пенальтиЛоготип ШтутгартУндав Дениз (26, н) - 0:2
21' Гол с пенальтиЛоготип ХоффенхаймВегхорст Вут (10, н) - 0:2 (П)
21' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартРуо Антони (29, з) получил ж.к.
17' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймАкпогума Кевин (25, з) получил ж.к.
4' ГолЛоготип ХоффенхаймПрёмель Гриша (6, п) - 0:1
Варвар7
28.10.2023, 15:02
«ШТУТГАРТ» - «ХОФФЕНХАЙМ» ! Хозяева в этом сезоне по удивляют со знаком плюс . Соперник в этот раз у них не прост. Ожидаю результативную игру в которой , Штутгарт возьмёт верх .
  2
ОПС
28.10.2023, 12:13
Игра обещает быть очень веселой. Команды любят играть в открытый футбол и ворота точно не останутся сухими. Победить должны хозяева. Они дома. Еще интересно, что оба тренера встречаются со своими бывшими командами. А это дополнительный интерес.
  0
stanichnik
23.10.2023, 20:38
В очередном матче Немецкой Бундеслиги между командами Штутгарт и Хоффенхайм смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются значительно выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее атакуют и надёжнее обороняются.