Боруссия - Майнц: обзор матча 6 октября 2023

2:2
06.10.2023, пятница, 21:30
Менхенгладбах, Боруссия-Парк, зрителей: 51529
88' ГолЛоготип БоруссияСкалли Джо (29, з) (Логотип БоруссияН'Гуму Натан (19, п)) - 2:2
86' ЗаменаЛоготип МайнцКраусс Том (14, п) уходит с поля
Логотип МайнцКор Доминик (31, п) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип БоруссияХак Робин (25, п) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип БоруссияКоне Куадио (17, п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип БоруссияРейц Рокко (27, п) уходит с поля
Логотип БоруссияХак Робин (25, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БоруссияНетц Лука (20, п) уходит с поля
Логотип БоруссияСкалли Джо (29, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип МайнцКаси Антони (19, п) уходит с поля
Логотип МайнцПапела Мервейл (24, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип МайнцГруда Брайан (43, п) уходит с поля
Логотип МайнцЭль-Гази Анвар (34, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип МайнцЛи Дже-Сон (7, п) уходит с поля
Логотип МайнцБаркок Аймен (4, п) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип МайнцБелл Штефан (16, з) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип БоруссияНойхаус Флориан (10, п) уходит с поля
Логотип БоруссияКоне Куадио (17, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип БоруссияПлеа Алассан (14, н) уходит с поля
Логотип БоруссияН'Гуму Натан (19, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип БоруссияСибатчу Теосон (13, н) уходит с поля
Логотип БоруссияЧванчара Томаш (31, н) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип БоруссияИтакура Ко (3, з) получил ж.к.
06.10.2023, 21:43
Какой же момент упустил гладбах, просто жесть!
  0
06.10.2023, 18:28
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Боруссия . Команда гостей Майнц в шести матчах не одержала ни одной победы при этом проустила аж семнадцать мячей и всего четыре забитых . Победа хозяев поля и ТБ 2.50 .
  0
ДеньгиНаДвоих
06.10.2023, 12:33
Обе команды взяли слабый старт в новом розыгрыше чемпионата Германии, но “Боруссия“ из Менхенгладбаха выглядит здесь предпочтительнее своего соперника. “Майнц“ добыл только один балл за шесть туров Бундеслиги и замыкает турнирную таблицу. У “Боруссии Менхенгладбах“ пять очков, а в этом поединке будет преимущество поля – это должно сыграть важную роль.
  0
stanichnik
05.10.2023, 21:59
Майнц одна из двух команд в Бундеслиге, которая набрала одно очко в стартовых турах и имеет худшую разницу забитых и пропущенных это всё даёт мне основание ставить на победу хозяев.