Вердер - Бавария: обзор матча 18 августа 2023

0:4
18.08.2023, пятница, 21:30
Бремен, Везерштадион, зрителей: 42100
90+4' ГолЛоготип БаварияТель Матис (39, н) (Логотип БаварияДэвис Альфонсо (19, з)) - 0:4
90' ГолЛоготип БаварияСане Лерой (10, п) (Логотип БаварияМюллер Томас (25, н)) - 0:3
84' ЗаменаЛоготип БаварияКоман Кингсли (11, п) уходит с поля
Логотип БаварияЧупо-Мотинг Эрик (13, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип БаварияКейн Харри (9, н) уходит с поля
Логотип БаварияТель Матис (39, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип БаварияМусиала Джамал (42, п) уходит с поля
Логотип БаварияМюллер Томас (25, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ВердерСтаге Йенс (6, п) уходит с поля
Логотип ВердерКовнацки Давид (9, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БаварияГорецка Леон (8, п) уходит с поля
Логотип БаварияЛаймер Конрад (27, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ВердерЮнг Энтони (3, п) уходит с поля
Логотип ВердерОпиц Леон (35, н) выходит на поле
74' ГолЛоготип БаварияКейн Харри (9, н) (Логотип БаварияДэвис Альфонсо (19, з)) - 0:2
68' ЗаменаЛоготип ВердерБиттенкурт Леонардо (10, п) уходит с поля
Логотип ВердерШмид Романо (20, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ВердерЛинен Сенне (14, п) уходит с поля
Логотип ВердерГросс Кристиан (36, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип БаварияКим Мин-Джэ (3, з) уходит с поля
Логотип Баварияде Лигт Маттейс (4, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ВердерВайзер Митчелл (8, п) уходит с поля
Логотип ВердерБерк Оливер (24, н) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип ВердерЛинен Сенне (14, п) получил ж.к.
55' Желтая карточкаЛоготип БаварияКим Мин-Джэ (3, з) получил ж.к.
20' Желтая карточкаЛоготип ВердерДукш Марвин (7, н) получил ж.к.
4' ГолЛоготип БаварияСане Лерой (10, п) (Логотип БаварияКейн Харри (9, н)) - 0:1
18.08.2023, 19:40
Букмекеры верят в Баварию, по их мнению после позорного влёта в Суперкубке она выместит всю злобу на бременцах обыграв их. Возможно так и будет. Но сухими с поля "звёзды юга" наверняка в очередной раз не уйдёт.
  0
idres
18.08.2023, 19:39
За пять дней до анонсируемого матча Бавария как-то не свойственно для себя крупно уступила в поединке за Суперкубок Лейпцигу 0-3. Кстати в прошлом сезоне эти же соперники разыгрывали трофей. Тогда мюнхенцы были сильнее, но три гола опять таки от "быков" пропустили. Вообще с обороной у "красных" в последнее время не всё гладко. В 11 из последних 15 матчей она давала сбои. Причём порой по несколько раз за матч. Помимо трёх банок от Лейпцига в этом отрезке грузили ей больше одного мяча Ливерпуль и Монако, Ман. Сити и даже Майнц.
18.08.2023, 16:10
Бавария не проигрывает первые матчи сезона уже 21 год. Конечно, серии должны когда ни будь заканчиваться, но вряд ли это будет сегодня. Вердер не смотрится тем соперником, который может помешать Баварии продлить серию.
  1
Варвар7
18.08.2023, 00:24
«ВЕРДЕР» — «БАВАРИЯ» ! Гости являются безусловным фаворитом в этом матче , и скорее всего одержат уверенную победу . Хозяева приложат максимум усилий , что бы оказать достойное сопротивление чемпиону и надеюсь забьют .