Испания (до 21) - Швейцария (до 21): обзор матча 1 июля 2023

2:1
01.07.2023, суббота, 22:00
Бухарест, Рапид Гюлешти
Закончился в доп. время
120' ЗаменаИспания (до 21)Гомес Серхио (17, п) уходит с поля
Испания (до 21)Фуэнтес Хила (15, з) выходит на поле
119' Желтая карточкаИспания (до 21)Бернабе Адриан (22, п) получил ж.к.
119' Желтая карточкаШвейцария (до 21)Амдуни Зеки (23, н) получил ж.к.
118' Желтая карточкаШвейцария (до 21)Аменда Ауреле (13, з) получил ж.к.
114' Желтая карточкаИспания (до 21)Мартинес Арнау (12, з) получил ж.к.
104' ЗаменаШвейцария (до 21)Блюм Льюин (2, з) уходит с поля
Швейцария (до 21)Омерагич Бечир (20, з) выходит на поле
103' ГолИспания (до 21)Миранда Хуан (3, з) (Испания (до 21)Орос Аймар (19, п)) - 2:1
100' ЗаменаИспания (до 21)Бланко Антонио (6, п) уходит с поля
Испания (до 21)Мартинес Арнау (12, з) выходит на поле
100' ЗаменаИспания (до 21)Гомес Виктор (2, з) уходит с поля
Испания (до 21)Вейга Габриэль (18, п) выходит на поле
90+1' ГолШвейцария (до 21)Амдуни Зеки (23, н) (Швейцария (до 21)Фон Моос Юлиан (11, н)) - 1:1
87' ЗаменаИспания (до 21)Родри (10, п) уходит с поля
Испания (до 21)Барренетчеа Андер (11, н) выходит на поле
85' ЗаменаШвейцария (до 21)Ндойе Дан (7, п) уходит с поля
Швейцария (до 21)Фон Моос Юлиан (11, н) выходит на поле
85' ЗаменаШвейцария (до 21)Имери Кастриот (10, п) уходит с поля
Швейцария (до 21)Ди Гьюсто Маттео (14, п) выходит на поле
82' Желтая карточкаШвейцария (до 21)Барес Габриэль (15, п) получил ж.к.
78' ЗаменаИспания (до 21)Баэна Алекс (16, п) уходит с поля
Испания (до 21)Бернабе Адриан (22, п) выходит на поле
78' ЗаменаИспания (до 21)Сансет Ойан (8, п) уходит с поля
Испания (до 21)Орос Аймар (19, п) выходит на поле
73' ЗаменаШвейцария (до 21)Малеш Дэриан (19, п) уходит с поля
Швейцария (до 21)Стойилкович Филип (9, н) выходит на поле
73' ЗаменаШвейцария (до 21)Ясари Ардон (8, п) уходит с поля
Швейцария (до 21)Барес Габриэль (15, п) выходит на поле
68' ГолИспания (до 21)Гомес Серхио (17, п) (Испания (до 21)Руис Абель (9, н)) - 1:0
58' ЗаменаШвейцария (до 21)Ридер Фабиан (22, п) уходит с поля
Швейцария (до 21)Сом Симон (6, п) выходит на поле
34' Желтая карточкаИспания (до 21)Гомес Виктор (2, з) получил ж.к.
27' Желтая карточкаШвейцария (до 21)Имери Кастриот (10, п) получил ж.к.
RamonCSKA
02.07.2023, 09:18
На прошлых чм играли хотя бы звёзды молодые, а тут их не пустили
  0
01.07.2023, 20:20
В этой и6ре я буду делать свою ставку на то что сборная Испании сможет и забить и пропустить от сборной Швейцарии и тб 2,5 Испанцы выиграют, они сильнее, но один голешник Швейцария наверняка закатит!
  1
Варвар7
01.07.2023, 19:47
Испания - Щвейцария ! Команды не плохо проявили себя на групповом этапе , продемонстрировав хорошие атакующие действия . Сейчас игра на вылет, поэтому рискну пойти от обратного - тотал меньше.
  3
shlomo2
01.07.2023, 19:07
Испания спокойно выиграла группу Б на молодежном Евро. Молодёжка "Фурии Рохи" не испытала проблем с Хорватией и Румынией (3-0), а в крайнем матче с Украиной сыграла 2-2 с "жовто-блакитными". Сила этой команды по групповой стадии проявилась не только в контроле мяча, а в том кто этот контроль обеспечивает. Мощнейшая линия центра поля, которая великолепно взаимодействует с атакой в лице Фабиана Руиса и компании. С Швейцарией молодые испанцы наверняка будут действовать первым номером.
  0
01.07.2023, 19:05
Думается, что здесь испанская Молодёжка не испытает проблем и на классе возьмёт свое, выйдя в полуфинал молодежного Евро. "Фурия Роха" куда лучше организует свою игру, не имеет таких проблем в обороне, коим на Евро выделяется швейцарская Молодёжка, которая пропустила 8 мячей за 3 матча групповой стадии. Испанцы просто выше классом, разрывов между линиями гораздо меньше, а игра центра поля от испанской молодёжки должна обеспечить им территориальное и игровое преимущество. Думаю, что без сюрпризов этот четвертьфинал обойдется и испанцы на классе пойдут дальше.
  0
RUPRICHT
01.07.2023, 12:19
Испанцы не проигрывают уже на протяжении 18 матчей и считаются главными фаворитами на победу в этом турнире. Швейцарцы же проигрывают два матча к ряду и до испанцев им только мечтать. Вероятно что тут фаворит Испания, поэтому тут буду брать тб 3.5. Тс 3:1. Победу Испанцев и обе забьют: да.
  0
RUPRICHT
01.07.2023, 12:15
Сборная Испании показывает отличную игру на протяжении многих месяцев, и в последний раз проигрывала в ноябре 2021 года ― 14 матчей назад. Отличная игра как в обороне, так и в атаке делает испанскую сборную одним из главных фаворитов всего Евро, которая как минимум на бумаге должна уверенно проходить сборную Швейцарии. В матче против сборной Украины Сантьяго Дения дал отдохнуть большей части основы, однако даже выйдя на замену лидеры атаки испанской команды смогли отличиться.
Забивают швейцарцы регулярно, однако пропускают и того чаще — вряд ли защита "Нати" сможет создать атакующим игрокам испанской сборной серьёзные проблемы. Испания должна уверенно выходить и вполне может забить три-четыре гола.