Англия (до 21) - Португалия (до 21): обзор матча 2 июля 2023

1:0
02.07.2023, воскресенье, 19:00
90' ЗаменаПортугалия (до 21)Нету Педру (7, н) уходит с поля
Португалия (до 21)Витинья (19, н) выходит на поле
87' ЗаменаПортугалия (до 21)Консейсау Франсишку (11, н) уходит с поля
Португалия (до 21)Диего Морейра (23, н) выходит на поле
85' Желтая карточкаАнглия (до 21)Траффорд Джеймс (1, в) получил ж.к.
83' Желтая карточкаПортугалия (до 21)Зе Феррейра (13, з) получил ж.к.
80' ЗаменаАнглия (до 21)Гомес Анхель (21, п) уходит с поля
Англия (до 21)Скипп Оливер (6, п) выходит на поле
79' Желтая карточкаАнглия (до 21)Джонсон Бенжамин (16, з) получил ж.к.
74' ЗаменаАнглия (до 21)Ааронс Макс (2, з) уходит с поля
Англия (до 21)Джонсон Бенжамин (16, з) выходит на поле
74' ЗаменаАнглия (до 21)Мадуеке Нони (23, п) уходит с поля
Англия (до 21)Палмер Коул (20, п) выходит на поле
67' ЗаменаАнглия (до 21)Рэмзи Джейкоб (8, п) уходит с поля
Англия (до 21)Смит-Роу Эмиль (10, п) выходит на поле
65' ЗаменаПортугалия (до 21)Силва Фабиу (20, н) уходит с поля
Португалия (до 21)Араухо Энрике (9, н) выходит на поле
51' Желтая карточкаАнглия (до 21)Ааронс Макс (2, з) получил ж.к.
46' ЗаменаПортугалия (до 21)Кошта Самуэль (4, п) уходит с поля
Португалия (до 21)Бернарду Паулу (8, п) выходит на поле
02.07.2023, 18:32
Команда Ли Карсли и Эшли Коула без проблем преодолела групповой этап на молодежном Евро, выписав всем своим соперникам по группе С счет 2-0. Начали с Чехией, продолжили с Израилем и закончили на Германии, причем с Бундестим играли "3 льва юной росписи" с ротационным вариантом состава, однако это не помешало раскатать немцев в одну калитку (реализуй моменты куда лучше англичане, то тут бы был разгром). Элиотт, Смит-Роу, Мадуэке, Гомес, Рэмзи, Джонс и компания получают постоянную практику в АПЛ, так что это очень крепкая и мощная команда с интенсивным движением и продвижению мяча вперед. Англичане на групповой стадии сделали заявку на то, чтобы считаться одними из главных фаворитов турнира.
  0
shlomo2
02.07.2023, 18:30
Англичане чуть ли не самые главные фавориты предстоящего ПО на молодежном Евро, состав команды довольно сильный и опытный по меркам АПЛ, команда играет очень интенсивно, тогда как оборона португальцев в каждом матче получала за шиворот. Сборная же "3 -х львят" меньше 2-х на этом турнире не забивала и в четвертьфинале на классе вполне может продолжить данную серию.
  0
Варвар7
02.07.2023, 14:02
Англия - Португалия! Ожидал от молодых португальцев лучший игры на этом чемпионате . Англичане стабильно и с запасом победили всех своих соперников с одинаковым счётом 2:0. Возможно нечто похожее произойдёт сегодня.
  2
RUPRICHT
02.07.2023, 10:44
Сборная Англии очень уверенно провела групповой этап молодежного чемпионата Европы, не оставив ни одного шанса своим соперникам из Чехии, Израиля и Германии, каждый из которых был повержен со счетом 2:0. Сборная Ли Карсли выглядит действительно сбалансированной командой, без явных перекосов в атаку или защиту, что делает ее фаворитом не только в матче с Португалией, но и даже претендентом на победу в турнире, хотя впереди могут ждать еще более сильные соперники. Англичане в личных встречах ни разу не побеждали португальцев на молодежных Евро, но сейчас, учитывая уровень игры команды Ли Карсли, стоит ожидать первую викторию. Причем, классически уверенную.
  0
RUPRICHT
02.07.2023, 10:10
Для меня Англия является фаворитом на победу в этом турнире, самая стабильная и уверенная игра на групповом этапе, ни одного поражения и ни одного пропущенного мяча, пусть французы и назабивали целую кучу голов, но они чудом не отлетели от Италии, которой просто не засчитали забитый мяч и пропустили от Швейцарии.
Португалия какая-то противоположность Англии, они пропустили буквально в каждом матче и победа с Бельгией ей далась очень непросто, если всё суммировать то до 1/4 они добрались каким-то чудом и удачным сложением обстоятельств, в отличии от Англии и некоторых других команд. Я уверен тут в победе сборной Англии, даже уверен в их победе в данном Чемпионате.