19.05.2024, воскресенье, 12:00
Екатеринбург, Екатеринбург-Арена, зрителей: 10415
+10 +14, ясно
Телетрансляция: Матч Премьер.
90+11' Классный матч получился в Екатеринбурге, соперники сегодня были достойны друг друга. Голы забивались на заглядение, хочется чтобы таких матчей было побольше в РПЛ. Интрига всё ещё жива, неудачники будут определяться в последнем туре, но и "Урал" и "Оренбург" чуть-чуть улучшили свои позиции в турнирной таблице. Текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди сегодня ещё не менее интересные игры, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+10' Прозвучал финальный свисток, команды поделили очки.
90+9' Рай Влут сильно пробил по воротам с линии штрафной, мяч просвистел над перекладиной!
90+8' Компенсированное время истекло, "Урал" в атаке, ещё что-то судья компенсирует, так как был просмотр VAR.
90+7' Желтая карточкаЛоготип ОренбургСысуев Николай (99, в) получил ж.к.
90+7' Желтая карточкаЛоготип УралБегич Сильвие (2, з) получил ж.к.
90+6' Началась потасовка в штрафной "Оренбурга", сейчас судье придётся показать жёлтые карточки в обе стороны.
90+5' На повторе действительно видно, что Гильерме Шеттине подыграл себе рукой за пару секунд до гола.
90+4' Гильерме Шеттине откликнулся на прострел с фланга, первым касанием обработал мяч, а вторым точно пробил в ворота! Футболисты "Урала" уже успели порадоваться, но в работу вмешался VAR и гол будет отменён, в атаке была игра рукой.
90+3' "Оренбург" качественно обороняется, все на своей половине поля, Степан Оганесян тоже помогает отбиваться.
90+2' Эрик Бикфалви всем весом наступил на ногу Матиасу Пересу и нарушил правила в атаке.
90+1' Иван Башич взял игру на себя, вышел на ударную позицию и пробил по воротам со средней дистанции, мяч поймал в руки Илья Помазун.
90' 7 минут компенсировал к этому матчу Сергей Чебан.
89' Желтая карточкаЛоготип УралШеттине Гильерме (9, н) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип ОренбургАдамов Арсен (6, з) получил ж.к.
88' Гильерме Шеттине откровенно заехал по ногам Арсену Адамову, а тот в ответ оттолкнул бразильца, судья покажет обоим по жёлтой карточке.
87' ЗаменаЛоготип ОренбургМансилья Брайан (9, н) уходит с поля
Логотип ОренбургВера Лукас (23, п) выходит на поле
87' Эрик Бикфалви подстраивался под мяч и пытался замкнуть прострел с фланга ударом пяткой, но не попал по мячу.
86' ЗаменаЛоготип УралМишкич Даниел (8, п) уходит с поля
Логотип УралВлут Рай (20, п) выходит на поле
85' Угловой подавали гости, подача была на ближнюю штангу, защитники мяч выбили, теперь самое время для замен.
84' Эрик Бикфалви вёл верховую борьбу за мяч и нарушил правила в центре поля, "Оренбург" будет подавать сразу в штрафную "Урала".
83' "Оренбургу" сейчас не просто, а на поле готовится выйти ещё один атакующий игрок "Урала" Рай Влут.
82' Брайан Мансилья делает классную подачу с фланга, Эммерсон не позволил в своей штрафной Мохаммаду Горбани добраться до мяча.
81' Невероятный матч, "Урал" не собирается останавливаться и продолжает лезть вперёд, рискуя оголить тылы.
80' ЗаменаЛоготип ОренбургМарин Джимми (80, н) уходит с поля
Логотип ОренбургОганесян Степан (11, п) выходит на поле
79' Итало навесил с левого фланга, Гильерме Шеттине поймал мяч на ногу и с угла вратарской мощно пробил в девятку! 3:3!
78' ГолЛоготип УралШеттине Гильерме (9, н) (Логотип УралИтало (16, з)) - 3:3
77' Угловой заработали хозяева, мяч после навеса завис над штрафной, в итоге защитники смогли выбить его в поле.
76' Брайан Мансилья бросается в подкат и чисто выбивает мяч в аут из-под ног Дениса Кулакова.
75' Завёлся Виктор Ганчаренко, он просит своих футболистов не выключаться и доигрывать каждый эпизод до конца.
74' Стоит отметить, что в этом матче судья пока не показывал жёлтых карточек, корректно ведут себя футболисты.
73' Гильерме Шеттине цепляется за мяч в чужой штрафной, судья дал свисток и зафиксировал фол в атаке.
72' Николай Сысуев долго выбивает мяч в поле от своих ворот, сбивает темп и даёт время своим партнёрам отдышаться.
71' ЗаменаЛоготип УралЕгорычев Андрей (5, н) уходит с поля
Логотип УралГазинский Юрий (18, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип УралИшков Илья (97, п) уходит с поля
Логотип УралИонов Алексей (11, н) выходит на поле
70' "Урал" делает ставку на атаку, есть риск, но сейчас самое время рискнуть, иначе потом может быть поздно.
69' Эрик Бикфалви пытался замкнуть подачу с фланга, бил головой, но не попал в створ ворот.
68' Виктор Ганчаренко готовит ещё одну двойную замену, в игру войдут Алексей Ионов и Юрий Газинский.
67' Даниэль Мишкич выполнил подачу с углового, защитники "Оренбурга" выбили мяч в поле.
66' Игорь Дмитриев получает мяч слева на фланге, смещается к центру и сильно бьёт по воротам, Николай Сысуев отбил на угловой!
65' Даниэль Мишкич элегантно перекинул мяч через соперника, получился классный пас на Гильерме Шеттине, а тот не смог его обработать.
64' ЗаменаЛоготип ОренбургМихайлов Ярослав (14, п) уходит с поля
Логотип ОренбургПрохин Данила (87, з) выходит на поле
63' Силвие Бегич сегодня очень эффективен в атаке, сделал дубль и продолжает подключаться.
62' Никто не хочет сдаваться, "Оренбург" пока ведёт в счёте, но "Урал" не сбавляет обороты и продолжает атаковать.
61' "Урал" в игре! Илья Ишков сделал голевой пас, а Силвие Бегич пробил со средней дистанции и классно попал в ворота, 2:3!
60' ГолЛоготип УралБегич Сильвие (2, з) (Логотип УралИшков Илья (97, п)) - 2:3
59' ЗаменаЛоготип УралАюпов Тимур (55, п) уходит с поля
Логотип УралШеттине Гильерме (9, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип УралКаштанов Алексей (79, н) уходит с поля
Логотип УралБикфалви Эрик (10, н) выходит на поле
59' Матиас Перес выиграл позицию у защитника в штрафной "Урала" и переправил мяч в сетку после подачи с углового, 1:3!
58' ГолЛоготип ОренбургПерес Матиас (22, з) (Логотип ОренбургБашич Иван (8, п)) - 1:3
57' А вот и контратака "Оренбурга", которая закончилась заработанным угловым на правом фланге.
56' Иван Башич читает игру, перехватывает мяч в центре поля и сразу делает перевод на фланг, где совсем один стоял Джимми Марин.
55' Давид Деограсия взволнован, его команде приходится обороняться большими силами, "Урал" сейчас включился.
54' "Урал" атакует левым флангом и зарабатывает угловой, правда подача не получилась.
53' Андрей Егорычев бьёт по воротам из пределов штрафной площади, удар принимает на себя кто-то из защитников.
52' "Уралу" опять теперь предстоит идти вперёд и отыгрываться, пошли разминаться и готовиться к выходу на поле все атакующие игроки "Урала".
51' Гости классно разыграли стеночку на правом фланге, а затем пошла передача низом во вратарскую, где подставил ногу и переправил мяч в ворота Мохаммад Горбани!
49' "Оренбург" контролирует мяч и пытается провести атаку, но на половине поля "Урала" все зоны перекрыты.
48' Счёт 1:1 не устраивает ни "Урал", ни "Оренбург", толко победа в этом матче практически гарантирует прописку в РПЛ.
47' Случилось столкновение, на газоне лежит Ярослав Михайлов и держится за ногу, контакт был с Тимуром Аюповым.
46' Команды вышли на второй тайм, судья дал свисток, игра возобновилась.
45+3' Классный матч в Екатеринбурге, в котором ещё пока ничего не решено. Обе команды стараются играть в атаку, уже есть два забитых мяча и есть ощущение, что голы ещё обязательно будут. Пока футболисты отдыхают, вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+2' Судья глянул на часы и решил сделать перерыв в игре, первый тайм завершён.
45+1' Всего 2 минуты компенсировал судья к первому тайму, а "Урал" на кураже несётся вперёд.
45' Алексей Каштанов выиграл воздух в штрафной "Оренбурга" и скинул мяч на дальнюю штангу, где был совсем один Силвие Бегич, который и переправил мяч в сетку!
43' Быстрая атака "Урала" завершилась заработанным угловым, практически все игроки хозяев кроме вратаря пошли в чужую штрафную.
42' Алексей Каштанов много двигается без мяча, постоянно открывается, предлагает себя в чужой штрафной.
41' "Урал" опять большими силами уходит в атаку, команда хочет сравнять счёт до перерыва.
40' Виктор Ганчаренко подбадривает своих футболистов и просит продолжать играть интенсивно.
39' Тимур Аюпов старается взвинтить темп игры, быстро расстаётся с мячом и постоянно двигает его вперёд.
38' Мохаммад Горбани открылся на ближней штанге и мог замкнуть прострел с фланга, но не попал как следует по мячу.
37' Брайан Мансилья зацепил ногу Дениса Кулакова и грубо нарушил правила, судья ограничился устным предупреждением.
36' Игорь Дмитриев и Андрей Егорычев помешали друг другу пробить по воротам "Оренбурга" с линии штрафной площади.
35' Без задержек проходит игра, хорошие скорости, и те и другие стараются быстро двигать мяч.
34' Арсен Адамов перехватил пас соперника и сорвал опасную атаку по флангу, сыграл на опыте.
33' Матиас Перес красиво выбил мяч из своей штрафной в падении через себя, но подбор опять выиграли игроки "Урала".
32' Опасно у ворот "Оренбурга", несколько раз игроки "Урала" били в створ, но мяч попадал то в защитников, то во вратаря!
31' Илья Ишков подавал с углового, не смог поднять мяч, защитники "Оренбурга" легко отбились.
30' "Урал" находится в затяжной атаке, Эммерсон пытается пробить по воротам, в итоге Николай Сысуев забрал мяч в руки.
29' Илья Ишков опять получает по ногам на фланге, ему не дают даже развернуться с мячом.
28' Джимми Марин опасно простреливает с фланга в штрафную "Урала", Илья Помазун перехватил этот мяч.
27' Арсен Адамов сегодня пока не делал своих фирменных забеганий по флангу, он может добавить динамики атакам "Оренбурга".
26' Джимми Марин выполнил подачу с углового, защитники "Урала" выиграли борьбу в своей штрафной и мяч выбили.
25' Классная контратака получилась у гостей, Брайан Мансилья бил в дальний угол, Илья Помазун сумел дотянуться и отбил на угловой!
24' Ещё одно нарушение правил, на этот раз сбили с ног молодого Илью Ишкова, с такой дистанции можно пробить по воротам.
23' Андрея Егорычева откровенно хватают руками в центре поля и укладывают на газон, судья был рядом и зафиксировал фол.
22' Силвие Бегич выиграл силовую борьбу за мяч у соперника перед своей штрафной и заработал фол.
21' Владение мячом пока за "Уралом", но "Оренбург" более остро атакует, классно взаимодействуют Брайан Мансилья и Дмитрий Воробьёв.
20' Джимми Марин абсолютно один на правом фланге атаки, нельзя ему давать пространство, один гол после его навеса в штрафную уже случился сегодня.
19' Илья Помазун выбивает мяч сильно вперёд, а там уже Алексей Каштанов пытается за него зацепиться.
18' "Урал" большими силами идёт отыгрываться, у гостей появляются неплохие возможности для контратак.
17' Столкнулись в верховой борьбе за мяч головами Даниэль Мишкич и Ярослав Михайлов, судья сразу пригласил врачей на поле.
16' "Оренбург" провёл хорошую контратаку, Эммерсон принял удар на себя, мяч вылетел на угловой.
15' Силвие Бегич подключился к атаке своей команды, пробовал сделать прострел или навес в штрафную, защитники "Оренбурга" отбились.
14' Данила Хотулёв оказался под давлением перед своей штрафной, не стал ничего выдумывать и просто выбил мяч в аут.
13' Мелкий фол судья фиксирует в центре поля, футболисты "Урала" моментально разыграли мяч и продолжили атаковать.
12' Мохаммад Горбани прикрыл мяч корпусом на своей половине поля, против него нарушили правила.
11' "Урал" сумел завладеть инициативой и уже создал пару перспективных моментов, осталось только забить гол.
10' Даниэль Мишкич делает навес в штрафную гостей, Андрей Егорычев головой бил с линии вратарской, мяч пролетел над перекладиной.
9' Илья Ишков пытается обыгрывать один в один, но молодому футболисту не хватает опыта.
8' Андрей Егорычев просочился в чужую штрафную сквозь двух соперников и пробил по воротам, мяч в створ не летел.
7' Команды быстро двигаются, хороший темп игры, "Урал" пытается взламывать оборону "Оренбурга".
6' "Урал" забирает мяч под свой контроль и пробует атаковать через центр, Тимуру Аюпову пробить по воротам не позволили.
5' Быстрый гол в матче может взвинтить темп игры, "Уралу" теперь надо срочно идти и забивать в ответ.
4' "Оренбург" убежал в контратаку, Джимми Марин навесил с правого фланга в штрафную, Дмитрий Воробьёв оказался без опеки и легко пробил головой по воротам, Илья Помазун "Урал" не выручил!
2' И сразу хозяевам удалось заработать угловой, подавать с правого фланга пошёл Илья Ишков.
1' Прозвучал стартовый свисток, мяч разыгран игроками "Урала" с центра поля, первый тайм начался.
0' Очевидно, что для обеих команд эта игра будет за шесть очков, победа в очном матче над прямым конкурентом практически даст гарантии на сохранение прописки в РПЛ. На кону стоит многое, а значит и рисковать нет никакого смысла. Соперники будут присматриваться друг к другу и пробовать атаковать через выходы в контратаки. Стандартные положения могут стать главным оружием и тех и других. "Урал" имеет небольшое преимущество в виде родных стен и поддержки болельщиков, но воспользуются ли этим фактором "шмели"?
0' "Оренбург" провалил сезон, причём имеет все шансы вылететь в Первую лигу. От зоны прямого вылета команда находится на расстоянии трёх баллов, которые ничего не гарантируют. В прошлом туре "Оренбург" проиграл на своём поле "Локомотиву" (0:2), упустив последний шанс обезопасить себя в турнирной таблице. В этом сезоне гостевые встречи команде даются с большим трудом, поэтому сегодня надо приложить титанические усилия, чтобы достигнуть результата.
0' Несмотря на успешный старт в этом сезоне, "Урал" быстро начал падать вниз по турнирной таблице и большую часть сезона вынужден бороться за выживание. По составу коллектив Виктора Ганчаренко не самый слабый в лиге, но очки даются команде с большим трудом. Сегодня отличный шанс при своих болельщиках добыть победу и немного улучшить своё положение, а может даже и спастись от вылета. Все основные футболисты здоровы и готовы помочь своей команде на поле.
0' Предпоследний 29-й тур РПЛ в самом разгаре, сейчас многое решается, кто отпразднует триумф выиграв чемпионат, а кто отправится играть в Первую лигу. Сегодняшние соперники как раз ведут борьбу за выживание, "Урал" на своём поле принимает "Оренбург". Кто по итогу окажется сильней в принципиальном матче? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.

19.05.2024, 11:24
Урал - Оренбург ! Довольно две опытные , попавшие в непростую турнирную ситуацию команды встречаются между собой . В этом случае - лучше " синица в руках ... " . Предположу ничью .