Ахмат - Пари НН: обзор матча 28 апреля 2024

5:1
28.04.2024, воскресенье, 14:00
Грозный, Ахмат-Арена, зрителей: 4480
+27 +30, ясно
90+1' Желтая карточкаЛоготип Пари ННКаккоев Никита (22, з) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип Пари ННКучаев Константин (18, п) уходит с поля
Логотип Пари ННЕрмаков Никита (19, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип АхматЛоват Лукас (36, з) уходит с поля
Логотип АхматУциев Ризван (40, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип АхматБериша Бернард (7, н) уходит с поля
Логотип АхматАгаларов Гамид (9, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип АхматКонате Мохамед (13, н) уходит с поля
Логотип АхматСадулаев Лечи (10, п) выходит на поле
65' ГолЛоготип АхматШатара Милош (5, з) - 4:1
64' Желтая карточкаЛоготип Пари ННТрошечкин Александр (10, н) получил ж.к.
62' Желтая карточкаЛоготип АхматБериша Бернард (7, н) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип Пари ННКутателадзе Николоз (23, н) уходит с поля
Логотип Пари ННЗе Турбо (9, н) выходит на поле
54' Вторая желтаяЛоготип Пари ННБоженов Кирилл (87, п) получил вторую ж.к.
51' ЗаменаЛоготип АхматГхандри Надер (75, з) уходит с поля
Логотип АхматБогосавац Мирослав (8, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Пари ННСтоцкий Дмитрий (89, з) уходит с поля
Логотип Пари ННБоселли Хуан Мануэль (20, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Пари ННКарапузов Владислав (77, п) уходит с поля
Логотип Пари ННСтаматов Матео (11, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АхматОлейников Иван (21, п) уходит с поля
Логотип АхматКовачев Светослав (98, н) выходит на поле
45+4' Желтая карточкаЛоготип Пари ННБоженов Кирилл (87, п) получил ж.к.
44' ЗаменаЛоготип Пари ННЖивоглядов Дмитрий (27, з) уходит с поля
Логотип Пари ННБоженов Кирилл (87, п) выходит на поле
37' Желтая карточкаЛоготип Пари ННЖивоглядов Дмитрий (27, з) получил ж.к.
25' ГолЛоготип АхматКонате Мохамед (13, н) - 1:0
21' Желтая карточкаЛоготип АхматЛоват Лукас (36, з) получил ж.к.
isamsn
28.04.2024, 19:17
Как то очень некрасиво команда слила тренера))) Можно было растатся проще по обоюдному согласию.
  1
Futurista
28.04.2024, 16:03
По счету похоже Ахмат заключил пари на Пари...
  0
Прокурор тайги
ответ Интерес (раскрыть)
28.04.2024, 15:59
Но-но повежливее там! Юра Ан славный продолжатель отечественного тренерского кринжа в лице Байдачных Гамул и Кононовых Бульбашей! Он Химки от пердива спасал, надо ж понимать! Пари нЭнЭ - нЭ тот масштаб!
  0
Интерес
28.04.2024, 15:53
Кто-то ещё прочит тандем Юран-Мостовой для развала "Спартака"???
  0
Интерес
28.04.2024, 15:37
Третий матч подряд мы находимся в прачечной по отмыванию репутации "Ахмата",после 1-7 от "Балтики" и предотвращению угрозы вылета из РПЛ,в котором принял участие и ЦСКА,к сожалению и позору.
  0
Интерес
28.04.2024, 14:53
Получается так :Руководители нижегородского футбола зря связались с жуликами-букмекерами и неудачливым хулиганом Юраном.Пора на выход???
  1
Scorp689
28.04.2024, 13:56
Атмосфера хорошая, важных потерь нет, результаты в последнее время — пришли!. Получается, что Магомед Адиев все-таки справился с кризисом в команде, а “Ахмат” готов побеждать и дальше? В 26-м туре у Бериши и компании действительно есть хорошие шансы на три очка. Если грозненцы пережили спад (о чем говорят две последние победы), то “Пари НН” пока выбраться из кризиса не может. Нижегородцы проиграли уже 5 матчей кряду, причем за это время умудрились пропустить 16 мячей  — игра у гостей расклеилась. Добавим, что подопечные Сергея Юрана еще и неважно проводят выездные игры: 9 поражений, 2 ничьи и только 1 победа.