Оренбург - Пари НН: обзор матча 14 апреля 2024

3:1
14.04.2024, воскресенье, 12:00
Оренбург, Газовик, зрителей: 3956
+7 +10, облачно с прояснениями
87' ГолЛоготип ОренбургМарин Джимми (80, п) (Логотип ОренбургБашич Иван (8, п)) - 3:1
87' Желтая карточкаЛоготип Пари НННигматуллин Артур (25, в) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип ОренбургФлорентин Сесар (21, п) уходит с поля
Логотип ОренбургПрохин Данила (87, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ОренбургАдамов Арсен (6, з) уходит с поля
Логотип ОренбургПолуяхтов Владимир (2, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Пари ННМайга Мамаду (8, п) уходит с поля
Логотип Пари ННБоженов Кирилл (87, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Пари ННБоселли Хуан Мануэль (20, н) уходит с поля
Логотип Пари ННЦарукян Валерий (80, п) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип Пари ННМайга Мамаду (8, п) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип Пари ННКарапузов Владислав (77, з) уходит с поля
Логотип Пари ННЖивоглядов Дмитрий (27, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Пари ННТрошечкин Александр (10, н) уходит с поля
Логотип Пари ННЗе Турбо (9, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Пари ННСтаматов Матео (11, з) уходит с поля
Логотип Пари ННШнапцев Максим (70, з) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ОренбургТомпсон Жорди (16, н) уходит с поля
Логотип ОренбургМарин Джимми (80, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ОренбургМихайлов Ярослав (14, п) уходит с поля
Логотип ОренбургГорбани Мохаммад (66, п) выходит на поле
51' ГолЛоготип ОренбургАдамов Арсен (6, з) (Логотип ОренбургВера Лукас (23, п)) - 2:1
39' ЗаменаЛоготип ОренбургОбухов Владимир (13, н) уходит с поля
Логотип ОренбургБашич Иван (8, п) выходит на поле
24' Желтая карточкаЛоготип ОренбургФлорентин Сесар (21, п) получил ж.к.
14' Желтая карточкаЛоготип ОренбургПерес Матиас (22, з) получил ж.к.
vova505
14.04.2024, 16:17
Удивительно
  0
Сп62
14.04.2024, 13:52
Тяжело играть без основного ЦЗ. Это прчувствовал вчера ЦСКА, сегодня Пари НН.
  0
14.04.2024, 11:50
Динамика результатов очевидна, что Пари НН не является здесь фаворитом и сыграть от хозяев, считаю, вполне логичным выбором. С учетом еще весенних игр 5 матчей подряд хозяева не проигрывают, после Ярошика они классно упорядочили свою игру, тогда как у гостей 2 поражения кряду, разрозненность в центре поля плюс слабая игра в обороне, чего раньше не было. Оренбург за двойку смотрится здесь перспективно, тем более команда играет за город и горожан из-за паводка на повышенных эмоциях и старается как может радовать болельщиков.
  0
shlomo2
14.04.2024, 11:49
В пользу Пари НН играет тот факт, что в первой части чемпионата они себе создали приличный отрыв в плане отрыва от борьбы за выживание. Команда Сергея Юрана по весне выглядит разрозненно - тут очень масштабная ротация с новыми игроками виновата в центре поля, где разрушили прошлые связи, тут не самая надежная игра в обороне тоже играет. так что 0-2 в Калининграде и свежие 3-4 дома от Краснодара это явственно показывают. Команда из за разрыва "крестов" потеряла Марадишвили (одного из новичков команды), так что позитива перед визитом Оренбурга маловато. Сейчас гости 10-ые и отрыв от стыков у них 8 очков.
  0
Вещий
14.04.2024, 11:45
Начинающий плавать от паводков Оренбург все еще в состоянии принимать матчи родной и одноименной команды в РПЛ на Газовкике. В прошлом туре команда испанца Деограсии разгромила казанский Рубин 3-0 на своем поле и набрала важные 3 очка, тогда как сейчас успех потенциальный над Пари НН сможет укрепить 12-ую строчку бело-синих, которые по весне смотрятся вполне себе качественно.