Спартак - Урал: обзор матча 30 марта 2024

0:0
30.03.2024, суббота, 19:00
Москва, Открытие Арена, зрителей: 8544
+8 +10, дождь
90+4' Желтая карточкаЛоготип СпартакХлусевич Даниил (82, з) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип УралКики (25, з) уходит с поля
Логотип УралБевеев Мингиян (22, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип УралИшков Илья (97, п) уходит с поля
Логотип УралВлут Рай (20, п) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип СпартакУгальде Манфред (9, н) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип УралФилипенко Егор (24, з) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип СпартакПруцев Данил (25, п) уходит с поля
Логотип СпартакМартинс Кристофер (35, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип СпартакБонгонда Тео (77, п) уходит с поля
Логотип СпартакМедина Хесус (19, п) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип УралКики (25, з) получил ж.к.
72' Желтая карточкаЛоготип УралКулаков Денис (15, з) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип УралКаштанов Алексей (79, н) уходит с поля
Логотип УралДмитриев Игорь (21, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип УралИонов Алексей (11, н) уходит с поля
Логотип УралБикфалви Эрик (10, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип СпартакЛитвинов Руслан (68, п) уходит с поля
Логотип СпартакУмяров Наиль (18, п) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип СпартакИгнатов Михаил (22, н) уходит с поля
Логотип СпартакУгальде Манфред (9, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакДуарте Алексис (4, з) уходит с поля
Логотип СпартакЧернов Никита (23, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип УралМишкич Даниел (8, п) уходит с поля
Логотип УралАюпов Тимур (55, п) выходит на поле
35' Желтая карточкаЛоготип УралМишкич Даниел (8, п) получил ж.к.
Predator94
30.03.2024, 23:46
Не понимаю, почему максименка стоит на воротах?? Селихова лучше ставить! Максименка очень медленный, атаку начинает медленно будто ведем в счете 5:0
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Жека Шарипов 1 (раскрыть)
30.03.2024, 21:39
Спартак играл в футбол, а Урал боролся, как говориться на футбольном поле нужно играть, а не бороться, но очки для Екатеринбурга такая тактика принесла, значит имеет место быть, но смотреть на такое тяжело. А что Спартак играл лучше, было достаточно включить трансляцию и посмотреть. Моментов много было, Илюха Помазун потел.
  0
halfbeek
30.03.2024, 21:07, ред.
Основной элемент тактики Урала состоял в атаках игроков принимающих мяч. Постоянные толчки заставляли нервничать и без заведенных неудачами игроков Спартака. В итоге игра свелась к передачам навесом в расчете на выигрыш борьбы Соболевым. В итоге сумбур и еще хорошо что Чернов не привез и раздолбайский пас Мартинса не похоронил Спартак.
  1
vdmvdm
30.03.2024, 21:06
В миллион первый раз сообщаю, легко могу научить Спартак забивать много голов. Здря никто не реагирует. У меня не дорого совсем.
  0
Интерес
30.03.2024, 21:02
"Спартак" панически боится ввязаться в борьбу за медали.
30.03.2024, 21:00
Урал ужасен. Спартак намного лучше играл, но нули справедливые, уж слишком хорош Илья Помазун, которого и нужно было признавать лучшим игроком матча, но Ловчев решил, что Зиньковский более достоин. Ганчаренко что-то делать нужно, команда очень слабо выглядит, игры совсем нет, а начинался сезон ведь здорово...
  1
Фата лист
30.03.2024, 20:55
Влут впервые в сезоне на поле вышел, как бы не поспешили с восстановлением, всё таки говорили, что весь сезон пропустит. Пять минут осталось.
30.03.2024, 20:52
Игры нет от слова совсем. Игроки Спартака деградируют на глазах. Абаскаль тренер топ.
  0
Интерес
30.03.2024, 20:48
Господь дал фиолетовый свисток Абаскалю на замену.
  0
морозз
30.03.2024, 20:47
Игра как таковая полностью отсутствует, Абаскаль домой! Удивлён инертностью молодых футболистов Спартака, хотя нет…не удивлён!
  3
Фата лист
30.03.2024, 20:45
Комментаторы на Матч ТВ откровенно за Спартак болеют, ну и ладно, как говорил Уткин, непредвзятыми должны быть судьи, а не комментаторы.
  0
Фата лист
30.03.2024, 20:36
А что у Урала в заявке на матч делает Влут? Он же вроде в текущем сезоне уже не сыграет из-за проблем с ахилловым сухожилием? Ну, если голландец всё таки готов играть, то можно смело выпускать вместо Ишкова, нужен наконечник, а не плеймейкер.
  0
ViktorVolchok07
30.03.2024, 20:24
Пока спартаковцы не надают по морде Бегичу,Каштанову и Москалю,толку не будет.Сегодня в Москву приехал не футбольный клуб,а сборная Урала по самбо,или боевым единоборствам.
  3
minai
30.03.2024, 20:06
Всем понятно, что Спартак имеет отличную возможность оторваться от Крыльев, обойти Коней и встать на 4-е место. Вот и посмотрим, нужно им это, или предпочтительнее болтаться в середине таблицы, сливая несчастного Абаскаля.
  1
Интерес
30.03.2024, 19:57
Побегали толпой знатно.Во втором тайме обещают "!божественный футбол",ибо состав "Спартака" определяет сам бог,теперь мы это знаем из уст его посланца на земле-идальго Абаскаля.
30.03.2024, 19:42
Я за Спартак, но он опять проиграет, ибо клуп приучил нас к этому.
30.03.2024, 16:15
Угальде наконец-то должен забить!Уже пора себя проявить с бомбардирской стороны!
  0
30.03.2024, 16:14
Надеюсь,провала не произойдёт.Спартак, вперёд!Буду рад победе красно-белых с любым счётом.Не подведите!
  0
Варвар7
30.03.2024, 15:16
Спартак - Урал ! Ставлю на победу хозяев поля прежде всего из солидарности как болельщик Спартака . Уповаю на спортивную злость и на везение . " Пролетать " так вместе с любимой командой , но конечно же надеюсь на уверенную победу.