Оренбург - Факел: обзор матча 21 октября 2023

1:2
21.10.2023, суббота, 12:00
Оренбург, Газовик, зрителей: 2551
+6 +8, дождь
90+5' ЗаменаЛоготип ФакелЯкимов Вячеслав (23, з) уходит с поля
Логотип ФакелСуслов Кирилл (15, з) выходит на поле
90+2' ГолЛоготип ФакелМоцпан Никита (11, п) - 1:2
90+2' Не реализованный пенальтиЛоготип ФакелМоцпан Никита (11, п) - 1:1
90' Желтая карточкаЛоготип ОренбургСысуев Николай (99, в) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип ОренбургВоробьёв Дмитрий (10, н) уходит с поля
Логотип ОренбургОганесян Степан (11, п) выходит на поле
76' ГолЛоготип ОренбургВоробьёв Дмитрий (10, н) - 1:1
74' Желтая карточкаЛоготип ФакелМастерной Владислав (88, п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип ФакелАльшин Ильнур (10, п) уходит с поля
Логотип ФакелКудряшов Федор (30, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ОренбургМарин Джимми (80, н) уходит с поля
Логотип ОренбургГюрлюк Фейтулла (7, н) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип ОренбургМансилья Брайан (9, н) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип ФакелАппаев Хызыр (14, н) уходит с поля
Логотип ФакелМаксимов Максим (9, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ФакелМагаль Руслан (28, н) уходит с поля
Логотип ФакелСеле Табо (5, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ОренбургБашич Иван (8, п) уходит с поля
Логотип ОренбургОбухов Владимир (13, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ФакелМарков Евгений (20, н) уходит с поля
Логотип ФакелМоцпан Никита (11, п) выходит на поле
45+3' Желтая карточкаЛоготип ФакелМарков Евгений (20, н) получил ж.к.
35' ГолЛоготип ФакелАльшин Ильнур (10, п) - 0:1
33' Желтая карточкаЛоготип ОренбургГойкович Ренато (15, з) получил ж.к.
17' Желтая карточкаЛоготип ОренбургБашич Иван (8, п) получил ж.к.
21.10.2023, 14:10
Чистую красную не поставили в концовке первого тайма. Наверное оставили желтую за то, что ногу не сломал сопернику... И ведь это в определенной степени повлияло на результат. Еще один прикол после этой игры - Ростов Карпина в зоне вылета на данный момент.
21.10.2023, 13:57
Увы! Теперь остаётся только "Краснодар" побеждать,ха-ха...
  1
21.10.2023, 13:56
Очередная жертва нынешней моды-"выхода из обороны с сохранением мяча,через вратаря".
  0
Zafootball
21.10.2023, 13:54
Ничейку сгоняют. По голу в статистику добавят и хорош..
21.10.2023, 12:40
Играл "Оренбург",а забил "Факел".Это футбол.
  1
21.10.2023, 12:14
Показать
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21.10.2023, 11:57
Посмотрим,сколько у нас сегодня выйдет,боюсь.что столько же.
21.10.2023, 07:25
«Оренбург» прибавил в качестве футбола с приходом Давида Деограсии и особенно мощно смотрится в домашних матчах. «Факел» вряд ли станет для хозяев легкой добычей, безнадежными «сине-белые» точно не являются, но в тяжелой борьбе вырвать три очка «Оренбург» способен...
  0
ДеньгиНаДвоих
20.10.2023, 11:54
Гостевой “Факел”, зачастую, является “донором” очков для практически любого соперника. Воронежцы в этом сезоне провели на выезде шесть матчей, не выиграв ни в одном из них – две ничьи и четыре поражения. “Факел” и “Оренбург” уже дважды встречались друг с другом в текущем сезоне, но в рамках Фонбет Кубка России. В обоих матчах оренбуржцы оказались сильней, но в одном из них – лишь по серии пенальти, а во втором счет был минимальным – 1:0 в пользу “Оренбурга”.
  0
stanichnik
18.10.2023, 21:44
В очередном матче РПЛ между командами Оренбург и Факел смею предположить победу хозяев. Они играют при поддержке своих болельщиков и на привычном для них искусственном газоне, плюс гораздо результативнее атакуют.