Динамо - Факел: обзор матча 8 октября 2023

08.10.2023, воскресенье, 16:30
Москва, ВТБ Арена, зрителей: 7920
+3 +5, дождь
Телетрансляция: Матч Премьер
90+4' Желтая карточкаЛоготип ДинамоЛесовой Даниил (11, п) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип ДинамоЧавес Луис (24, п) уходит с поля
Логотип ДинамоГрулёв Вячеслав (20, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ФакелАппаев Хызыр (14, н) уходит с поля
Логотип ФакелКудряшов Федор (30, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ФакелКвеквескири Ираклий (33, п) уходит с поля
Логотип ФакелСеле Табо (5, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ФакелМарков Евгений (20, н) уходит с поля
Логотип ФакелМаксимов Максим (9, н) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип ДинамоФомин Даниил (74, п) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип ДинамоНгамалё Муми (13, п) уходит с поля
Логотип ДинамоЛесовой Даниил (11, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ДинамоТюкавин Константин (70, н) уходит с поля
Логотип ДинамоСмолов Фёдор (10, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ДинамоКарраскаль Хорхе (8, п) уходит с поля
Логотип ДинамоГладышев Ярослав (91, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ФакелАльшин Ильнур (10, п) уходит с поля
Логотип ФакелМоцпан Никита (11, п) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип ДинамоФернандес Роберто (6, з) получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип ДинамоБальбуэна Фабиан (3, з) получил ж.к.
Напрасный труд
08.10.2023, 18:20
Ничья будет отличным результатом...для конкурентов обеих команд.
08.10.2023, 17:48
По этому матчу хочется , сказать, либо обе команды не хотят играть, либо обе не умеют играть, на фоне последних игр скукотища
  0
Сп62
08.10.2023, 17:33
Сейчас после перерыва Личка выпустит Смолова на подуставших игроков Факела и Динамо должно забить.
  0
ответ vova505 (раскрыть)
08.10.2023, 17:08
Показать
08.10.2023, 17:07
Проклятое ВАРево не варит,хозяева не забивают,гости не пропускают,игра середняцкая.
08.10.2023, 16:44
Тренер Динамо дал отдохнуть Тюкавину в кубковом матче, но мне тут доказывали, что к Тюкавину применялась воспитательная мера, так как Костя после того как им заинтересовался Зенит поймал "звезду".
Тюкавин сегодня в основе, значит подтвердилось моё предположение, на которое кстати обиделся автор теории скандала.
  0
Scorp689
08.10.2023, 12:09
«Динамо», безусловно, является фаворитом и будет играть на победу, уделив максимум внимания атаке. «Факел» не отличается особой надежностью в обороне и вряд ли без пропущенных голов останется. При этом «сине-белые» в последнее время забивают регулярно, на гол престижа наверняка наиграют и сегодня...
  0
08.10.2023, 11:33
2-0.
  1
Храневец
08.10.2023, 08:36
Не скажу ничего нового для сораДников ,что надо брать три очка если не брать очки в этой игре с этим составом ?????? Ну тогда не знаю .зачем было затевать весь сыр бор с покупками игроков .Удачи ,ждем только победы !!!!!
  2
08.10.2023, 07:21
В предстоящем матче 11 - го тура российской Примьер Лиги между командами Динамо Москва и Факел Воронеж, фаворитом на победу является команда хозяев Динамо Москва, но этот матч может преподнести сюрприз. Ведь Динамо Москва тоже очень нестабильно идёт.