ЦСКА - Балтика: обзор матча 30 сентября 2023

1:0
30.09.2023, суббота, 19:00
Москва, ВЭБ-Арена, зрителей: 8135
+18 +20, ясно
89' ЗаменаЛоготип ЦСКАОбляков Иван (10, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАЗаболотный Антон (91, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЦСКАДавила Виктор (7, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАКучаев Константин (20, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БалтикаФернандес Роберто (7, з) уходит с поля
Логотип БалтикаДудиев Аслан (8, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БалтикаГузина Гедеон (9, н) уходит с поля
Логотип БалтикаМусаев Тамерлан (22, н) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАФайзуллаев Аббосбек (21, н) получил ж.к.
68' Желтая карточкаЛоготип БалтикаГассама Натан (4, з) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип БалтикаСото Гильермо (13, з) уходит с поля
Логотип БалтикаМаляров Кирилл (3, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БалтикаГалоян Артур (20, п) уходит с поля
Логотип БалтикаКазаев Ян (10, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип БалтикаЭнрикес Анджело (18, н) уходит с поля
Логотип БалтикаКузьмин Максим (6, п) выходит на поле
30' Желтая карточкаЛоготип БалтикаОстойич Иван (21, з) получил ж.к.
18' ГолЛоготип ЦСКАДавила Виктор (7, н) (Логотип ЦСКАГайич Милан (22, з)) - 1:0
13' ЗаменаЛоготип ЦСКААгапов Илья (77, п) уходит с поля
30.09.2023, 21:08
Одна команда была явно сильней другой. Вопрос стоял только в счёте. Армейцев с победой.
30.09.2023, 20:58
Второй тайм армейцы сыграли интересней. По крайней мере меньше ошибок в передачах мяча и более осмысленней стали атакующие действия. С победой!
30.09.2023, 19:56
Армейцы играют как то неврозумительно. Много неточностей в передачах и как следствие потерь мяча. Огорчают Гайич и Обляков . Один очень прямолинеен и зачастую подтупливает, а второй как будто вообще не играет.
  1
shlomo2
30.09.2023, 18:54
При всём уважении, Балтика - это не Зенит, и даже не Крылья Советов. От слова "совсем" не верю в то, что подопечные Сергея Игнашевича смогут зацепить даже ничью на "ВЭБ-Арене". Да, в двух крайних турах команда набрала четыре очка в чемпионате. Но оба тех матча прошли в Калининграде. А вот до них "балтийцы" потерпели четыре поражения подряд.
  1
h_a_k_k_e_r
30.09.2023, 14:06
Однозначно ЦСКА фаворит, но Балтика огрызается частенько неплохо. Армейцы очень нестабильны в этом сезоне, поэтому легко могут и упустить победу - возможно, даже проиграть. Не хочу вылета новенькой команды, т.к. играют-то неплохо в целом. Поэтому ставлю на Балтику и желаю ей удачи!
30.09.2023, 09:50
Как ни крути, дома команда Федотова способна показать качественный футбол, а вот калининградцы на выезде — это уже настоящая катастрофа. У “Балтики” пять поражений кряду в гостях. Да, уровень оппозиции на этом отрезке топовый, но и следующий соперник тоже классом в любом случае повыше. С дебютантом ЦСКА обязан справляться.
26.09.2023, 09:48
Пожелаю победы "Балтике",которой важно сохранить место в РПЛ,пусть это будет очередной сенсацией.Хотя...Похоже,ЦСКА в этом сезоне утрачивает шансы бороться за самые высокие места(треть чемпионата будет пройдена),поэтому и не очень сенсация выглядит.Пока это очередной середняк,вспыхивающий при безнадёжных ситуациях.