Зенит - Локомотив: обзор матча 24 сентября 2023

1:2
24.09.2023, воскресенье, 16:30
Санкт-Петербург, Газпром Арена, зрителей: 36283
+16 +18, облачно с прояснениями
90+6' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивГлушенков Максим (15, н) получил ж.к.
90+6' Желтая карточкаЛоготип ЗенитСергеев Иван (33, н) получил ж.к.
90+6' Желтая карточкаЛоготип ЗенитВендел (8, п) получил ж.к.
90+5' Вторая желтаяЛоготип ЛокомотивТикнизян Наир (71, п) получил вторую ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивТикнизян Наир (71, п) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип ЗенитРодригао (55, з) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип ЗенитДуглас Сантос (3, з) уходит с поля
Логотип ЗенитКоваленко Александр (18, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ЗенитКараваев Вячеслав (15, з) уходит с поля
Логотип ЗенитМантуан Густаво (31, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЛокомотивПиняев Сергей (9, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСамошников Илья (77, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЛокомотивДзюба Артём (7, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСулейманов Тимур (99, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЗенитФернандес Марио (6, з) уходит с поля
Логотип ЗенитКруговой Данил (4, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЗенитКлаудиньо (11, п) уходит с поля
Логотип ЗенитРодригао (55, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКарпукас Артём (93, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМарадишвили Константин (5, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЗенитИзидор Вильсон (10, н) уходит с поля
Логотип ЗенитСергеев Иван (33, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивГлушенков Максим (15, н) выходит на поле
40' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип ЗенитКассьерра Матео (30, н) получил ж.к.

dghaj24dh9jd
ответ hot_action_cop (комментарий удален)
24.09.2023, 20:00
Какая атмосфера и какое качество футбола я раз 20 бывал на этих футбольных матчах - где нормально а где на много хуже в 10 раз чем у нас в России . Так что можно и побольше показывать наш футбол а не их и не у каждого гражданина России есть лишние деньги чтоб заплатить за платный футбол .
24.09.2023, 19:02
Зенит расслабился во втором тайме.Все как с Динамо. Глушенков топ.
24.09.2023, 18:51, ред.
Это всего лишь культурные особенности их и наших. Бывал на стадионах Тбилиси, Москвы и Владикавказа и везде разная обстановка так как темперамент и культурные особенности отличаются. Не стоит брать за эталон поведение наций старых. У них все рафинировано включая эмоции. Скучно это. А 300 рублей в месяц за футбольный канал сущие копейки.
24.09.2023, 18:36
Справедливости ради нужно отметить что Зенит во втором тайме прижимал Локо, но свежий Глушенков был джокером, дававшим шансы и это сработало.
  2
trudogolik
24.09.2023, 18:35, ред.
Позорная игра Зенита, как с Динамо, пропустили на последних минутах. Видимо, коллектив как таковой отсутствует, тем более боеспособный, как будто из под палки играют. Второй мяч сами себе опять забили.
24.09.2023, 18:33
Миллер появляется когда исход игры известен заранее.
  1
isamsn
Хорошо получилось в итоге. Локо респект и уважуха)))
  5
Red blu
С победой паровозики.
Важные 3 очка отобраны у СБГ
  1
Его показывают только "во дни торжеств народных",а в минуты печали-запрещено.
  2
halfbeek
24.09.2023, 18:32
Выходной неплохо закончился. Жаль не показали Миллера. Было бы интересно.
24.09.2023, 18:24
Правда твоя! Какой-то Актепес. Неужели его смотрят!?
  0
Это точно подарок!!!
  2
Locomotive Breath
24.09.2023, 18:23, ред.
Да ладно!? 1:2!!!!ГООООООООООООООООООООООООЛ!!!!
  4
24.09.2023, 18:19
Добрый день всем.Неужели будет скромный подарок к моему возвращению в родные пенаты? "Балтика" уже порадовала,а вот ожидания от ЦСКА-противоречивые.
А в этом матче будет добавлены привычные 7-10 минут,для решения турнирных проблем "Зенита"???
  0
Futurista
24.09.2023, 18:17
На последних минутах или в добавленное Зенит должен блеснуть судейскими качествами)...
  3
kinderpingui
24.09.2023, 18:12
не больших денег стоит оформить подписку, но факт то, что они лучше бесплатно покажут италию или ещё какой то чемп всесто нашего - это позор !
24.09.2023, 17:55
Я считаю, что показ премьер лиги только на комерческом канале Матч Премьер - это преступление против болельщиков! Особенно, если учесть какое количество футбола из недружественных стран показывают на федеральном канале. Но смотрящим нет до этого дела, видно у них есть дела поважнее. Все это грустно:(
24.09.2023, 17:26
Пенальти, угловой и аут в пользу Локо судья зажал. Касьера намеренно ударил сзади по ногам защитника Локо, а это желтая. По мелочам но набирается хорошая сумма.
  1
Sergo_ural
24.09.2023, 17:19
Зенит отъехал, тут Москаль бы нее помог.
  0
24.09.2023, 17:00
22 минуты продержались... Смотрим, что дальше.
  0
Struhan
24.09.2023, 16:57
Гол Касьерра) ура))) может теперь понесутся вперёд железнодорожники.
Посмотрим на что способен Локомотив.
В матче с ЦСКА Зенит еле ноги унес, отыгравшишь в концовке матча.
24.09.2023, 08:01
почему так? потому что Зенит давно не проигрывал сейчас будет спад пару туров потом опять разыграются и так весь чемпионат а может и не так кто их знает поживём увидим