Факел - Локомотив: обзор матча 30 июля 2023

1:4
30.07.2023, воскресенье, 17:30
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов, зрителей: 13085
89' ЗаменаЛоготип ЛокомотивТикнизян Наир (71, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивНенахов Максим (24, з) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЛантратов Илья (22, в) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип ФакелБагамаев Абдула (8, п) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ФакелМарков Евгений (20, н) уходит с поля
Логотип ФакелДолгов Александр (7, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ФакелМендель Андрей (18, п) уходит с поля
Логотип ФакелБагамаев Абдула (8, п) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип ФакелБожин Сергей (47, з) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип ЛокомотивДзюба Артём (7, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСарвели Владислав (8, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЛокомотивПиняев Сергей (9, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМитай Марио (21, з) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивПиняев Сергей (9, п) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип ФакелКвеквескири Ираклий (33, п) уходит с поля
Логотип ФакелЯкимов Вячеслав (23, п) выходит на поле
60' ГолЛоготип ЛокомотивТикнизян Наир (71, з) - 1:2
56' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (17, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивГлушенков Максим (15, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ЛокомотивИзидор Вильсон (10, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивРыбчинский Дмитрий (94, п) выходит на поле
24' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивПогостнов Егор (59, з) получил ж.к.
21' ЗаменаЛоготип ФакелКалинин Игорь (13, з) уходит с поля
Логотип ФакелСуслов Кирилл (15, з) выходит на поле
12' ГолЛоготип ЛокомотивДзюба Артём (7, н) - 0:1
12' Желтая карточкаЛоготип ФакелАппаев Хызыр (14, н) получил ж.к.
Alexander Chernetsov
30.07.2023, 20:10
Фантомы прошлого года в судействе матча налицо. Первый тайм. Факел играет настойчиво, Локомотив отбивается. Одна из контратак Локомотива приводит к голу. Но с нарушением. Джюба был первым на мече оттолкнув защитника. Казарцев засчитывает гол. В одной из многочисленных атак Факела, защитник Локомотива валит Маркова в штрафной. Свистка судьи нет. Он ведь даёт играть)) Защитник Локомотива играет рукой в мяч, летящий в сторону ворот. Свистка нет, ВАР молчит. Судья же даёт играть)))
Я сторонний наблюдатель. Моя команда другая.
Резюме. Казарцев вольно или невольно помог Локомотиву очухаться и взять 3 очка.
30.07.2023, 19:59
Вероятно, потому, что Евсеев- более опытный и практики у него больше. Другой причины не вижу.
  0
Сп62
Сп62
ответ Capral (раскрыть)
30.07.2023, 19:49
Тогда, почему убирают способного тренера, а назначают посредственного?
  0
Buzz Lightyear
ответ Catenaccio_86 (комментарий удален)
30.07.2023, 19:35
В Милан?
  0
Capral
Capral
30.07.2023, 19:32
А когда, она, была видна и где? Очень посредственный, приземленный тренер, без особой выдумки. Поэтому и работает в командах среднего уровня...
  0
Сп62
30.07.2023, 19:27
Пока не видно руки Евсеева. А влияние руки Пятибратова уже растворилось.
30.07.2023, 19:08
Тикнизян сейчас один из лучших в РПЛ, а Карпин ено в сборную не взял. Взял своего нулевого Сильянова на это место. И Наир ушел в сб. Армении и правильно сделал. Прекрасный парень
30.07.2023, 18:23
Смотрю матч, вроде народ на трибух присутствует, но так все уныло, не умеют болеть в Воронеже, все равно ,что на балете сидят.
  -1
30.07.2023, 18:16, ред.
Чистый пенальти в ворота Локо не дал Казарцев. Хотя рука и была в естественном движпнии, но было акцентированное движение рукой, в результате чего мяч изменил направление движения. Так нельзя судить
Как настрой?
Конечно всё бывает, но терять очки и тем более проигрывать второй год подряд в Воронеже для Локо это даже не аттракцион щедрости, а полный писец.

Насчёт того, что покажет нам Факел из первых своих букв... пусть показывают, но после матча и от злости, что проиграли!

30.07.2023, 09:24
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Факел свой гол забьёт но выиграть не сможет, а фк Локомотив возьмёт свои три очка не без труда !