Панатинаикос - Днепр-1: обзор матча 1 августа 2023

первый матч 3 - 1
2:2
01.08.2023, вторник, 20:30
90+5' Желтая карточкаЛоготип ПанатинаикосЧокай Энис (18, п) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип ПанатинаикосБернард (10, н) уходит с поля
Логотип ПанатинаикосВербич Беньямин (77, п) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип Днепр-1Когут Игорь (25, п) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ПанатинаикосДжуричич Филип (31, п) уходит с поля
Логотип ПанатинаикосКляйнхайслер Ласло (8, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ПанатинаикосШпорар Андраж (9, н) уходит с поля
Логотип ПанатинаикосИоннидис Фотис (7, н) выходит на поле
75' Красная карточкаЛоготип Днепр-1Танчик Владимир (34, п) получил к.к.
69' ЗаменаЛоготип Днепр-1Каплиенко Александр (26, з) уходит с поля
Логотип Днепр-1Когут Игорь (25, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Днепр-1Рубчинский Валентин (22, п) уходит с поля
Логотип Днепр-1Танчик Владимир (34, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Днепр-1Пихаленок Александр (8, п) уходит с поля
Логотип Днепр-1Гуцуляк Алексей (9, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ПанатинаикосВильена Тонни (52, п) уходит с поля
Логотип ПанатинаикосЧокай Энис (18, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип Днепр-1Сарапий Эдуард (5, з) уходит с поля
Логотип Днепр-1Сваток Александр (39, з) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип Днепр-1Пихаленок Александр (8, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ПанатинаикосПаласиос Себастьян (34, н) уходит с поля
Логотип ПанатинаикосМансини Даниэль (17, п) выходит на поле
45+2' Желтая карточкаЛоготип ПанатинаикосПаласиос Себастьян (34, н) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип Днепр-1Рубчинский Валентин (22, п) получил ж.к.
36' ЗаменаЛоготип Днепр-1Волынец Евгений (1, в) уходит с поля
Логотип Днепр-1Кинарейкин Яков (12, в) выходит на поле
20' Желтая карточкаЛоготип Днепр-1Бланко Доминго (23, п) получил ж.к.
15' ГолЛоготип ПанатинаикосШпорар Андраж (9, н) (Логотип ПанатинаикосЕдвай Тин (21, з)) - 1:0
01.08.2023, 21:20
Благодарю за тёплые слова и поздравление! Со своей стороны желаю всяческого фарта! Ведь он сейчас так необходим (и не только в конкурсах) !
  2
ДАША Д
01.08.2023, 19:34
Если Панатинаикос захочет порадовать своих болельщиков, то забьет больше, чем на выезде, 4-5 мячей. Ну а один на расслабоне вполне могут и пропустить, так что выбор между 4-1 5-1 и 6-1. Ставлю на 5-1.
  0
ДСА
01.08.2023, 19:30
Панатинаикос явно сильнее Днепра, и лёгкая победа на выезде тому подтверждение. Дома Панатинаикос должен пойти ещё дальше и устроить форменный разгром своим оппонентам, во всяком случае забить больше, чем на чужом поле. Ставить надо на 5-0.
  0
Шуnя771
Шуnя771
01.08.2023, 19:29
Искренне поздравляю победителя группы Яшина!
(18655)
Дальнейшей удачи!
  1
КЭТиК
01.08.2023, 19:27
В этом матче Днепру разгрома не избежать, вопрос только с каким счётом они проиграют, если на своем поле они пропустили три мяча, то и на чужом поле пропустят не меньше, а может быть даже больше. 4-1
  0
Варвар7
01.08.2023, 15:05
Панатинаикос - Днепр - 1 ! Первую встречу команды провели довольно результативно . Учитывая то , что гостям терять нечего и на выезде они выступают не плохо , предположу , что в связи с этим , что этот матч будет не менее голевым , чем первый . ТБ .
  2
Шуnя771
01.08.2023, 11:29
Лига чемпионов 2023/2024, 2-й отборочный раунд...
В данном противостоянии всё без вариантов, Панатинаикос будет играть основным составом, на победу... Днепр пойдет вперед искать счастье у чужих ворот... Контратаки никто не отменял, ТБ2.5