Грузия (до 21) - Португалия (до 21): обзор матча 21 июня 2023

2:0
21.06.2023, среда, 19:00
90+5' Желтая карточкаГрузия (до 21)Хвадагиани Саба (5, з) получил ж.к.
90+4' ЗаменаГрузия (до 21)Гагуа Гиоргий (11, н) уходит с поля
Грузия (до 21)Сигуа Габриэль (14, п) выходит на поле
76' Красная карточкаПортугалия (до 21)Араухо Томас (14, з) получил к.к.
71' ЗаменаПортугалия (до 21)Зе Феррейра (13, з) уходит с поля
Португалия (до 21)Бернарду Паулу (8, п) выходит на поле
71' ЗаменаПортугалия (до 21)Жоао Невеш (17, п) уходит с поля
Португалия (до 21)Кошта Самуэль (4, п) выходит на поле
67' ЗаменаГрузия (до 21)Меквабишвили Анзор (8, п) уходит с поля
Грузия (до 21)Ломинадзе Нодар (21, п) выходит на поле
67' ЗаменаГрузия (до 21)Моисцрапишвили Гиорги (10, п) уходит с поля
Грузия (до 21)Давиташвили Зурико (7, н) выходит на поле
61' Желтая карточкаГрузия (до 21)Гагуа Гиоргий (11, н) получил ж.к.
58' ЗаменаГрузия (до 21)Цитаишвили Георгий (19, п) уходит с поля
Грузия (до 21)Азарови Иракли (16, з) выходит на поле
58' ЗаменаГрузия (до 21)Гулиашвили Гиорги (9, п) уходит с поля
Грузия (до 21)Гочолешвили Гиорги (13, з) выходит на поле
46' ЗаменаПортугалия (до 21)Соуса Афонсо (10, п) уходит с поля
Португалия (до 21)Консейсау Франсишку (11, н) выходит на поле
46' ЗаменаПортугалия (до 21)Витинья (19, н) уходит с поля
Португалия (до 21)Араухо Энрике (9, н) выходит на поле
Напрасный труд
21.06.2023, 20:46, ред.
Что называется :Два удара-восемь дырок.Пять комментариев на ветке,и все "мимо денег"...
  0
21.06.2023, 18:49
В этой игре я буду делать свою ставку на то что сборная Португалии в гостях сможет и забить и пропустить от сборной хозяев поля сборной Грузии и тб 2,5 Грузины дома просто обязаны один закатить,а Португальцы точно забьют !
  0
shlomo2
21.06.2023, 18:30
Португалия максимально легко прошла отбор на этот турнир. Команда пропустила только три мяча, при этом потеряла только два очка. Выглядит это все грозно, но давайте взглянем на другие аспекты. Проиграли в товарищеском матче сборной Японии. Слабое место у этой команды Португалии — это противодействие контратакам. Здесь явные проблемы. В контрольных матчах против сборных Норвегии и Румынии этого не было видно, потому что команда очень быстро забивала. В целом игра первым номером складывается тяжеловато. Что касается состава, то здесь вообще нет каких-то суперзвезд. Вполне рабочий вариант состава для португальцев, таких бояться не стоит.
  0
21.06.2023, 18:25
Сборная Португалии выглядит на бумаге явным фаворитом. Команда и в последней очной встрече просто разнесла соперника. Но давайте взглянем на этот матч не в розовых очках. Тяжелейший матч-открытия. Первая официальная встреча за очень долгое время для коллектива. При этом футбол в Грузии сейчас на подъеме. Количество болельщиков будет просто внушительное. Сама сборная Грузия не так проста, что постоянно доказывает даже в отборочных турнирах. Нужно выстоять первые минуты Грузии, чтобы потом ловить соперника на быстрых контратаках. И это у хозяев должно получаться, в разрушении в официальных матчах команда играет очень качественно.
  0
Варвар7
21.06.2023, 02:01
Грузия - Португалия ! Гости выглядят "на голову" сильнее и могут отметится несколькими голами. Но честолюбивые грузины вряд ли с этим согласятся и будут стремится сами огорчать соперников . ТБ .
  1
21.06.2023, 00:27
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей сборная Португалии , команда которая является одной из лучших молодёжных командах Европы и наврядли команда хозяев поля сборная Грузии сможет хоть что-то противопоставить команде гостей .