Астон Вилла - Вест Хэм: обзор матча 22 октября 2023

4:1
22.10.2023, воскресенье, 18:30
Бирмингем, Вилла Парк, зрителей: 41734
90+1' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАнтонио Майкл (9, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмФорнальс Пабло (8, п) выходит на поле
89' ГолЛоготип Астон ВиллаБэйли Леон (31, п) (Логотип Астон ВиллаТилеманс Юри (8, п)) - 4:1
86' ЗаменаЛоготип Вест ХэмЛукас Пакета (10, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмИнгс Дэнни (18, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаДиаби Мусса (19, н) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаТилеманс Юри (8, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаДзаньоло Николо (22, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаБэйли Леон (31, п) выходит на поле
74' ГолЛоготип Астон ВиллаУоткинс Олли (11, н) (Логотип Астон ВиллаМакГинн Джон (7, п)) - 3:1
67' ЗаменаЛоготип Вест ХэмСоучек Томаш (28, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмКудус Мохаммед (14, п) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмЭмерсон (33, з) получил ж.к.
52' Гол с пенальтиЛоготип Астон ВиллаЛуис Дуглас (6, п) - 2:0 (П)
30' ГолЛоготип Астон ВиллаЛуис Дуглас (6, п) (Логотип Астон ВиллаУоткинс Олли (11, н)) - 1:0
RUPRICHT
22.10.2023, 10:47
Обе команды играют в еврокубках, но в отличие от Вест Хэма, Астон Вилла гораздо веселее и бесшабашнее. Однозначно будет обмен забитыми мячами и играть здесь тотал меньше выглядит как самоубийство)
Считаю что Вилла заберёт своё, но для прогноза матч непростой. Хозяева в домашних стенах очень хороши и играют в отличный футбол. Гости настраиваются на каждый матч и цепляются за каждый момент. Обе команды очень хорошие и отлично прогрессируют уже второй год. Думаю в этом матче забьют обе команды.
  0
RUPRICHT
22.10.2023, 10:38
Обе команды хорошо стартовали в этом сезоне и наверняка подумывают о том, чтобы побороться за топ-4. В первую очередь это касается "Виллы", которая при Эмери выглядит мощно. Его подопечным, правда, не хватает стабильности в результатах ― за яркими победами могут идти крупные поражения. Но на своем поле бирмингемцы выглядят фантастически здорово ― серии из десяти кряду побед у них не было 40 лет. У Эмери есть некоторые потери в составе, но ростер его команды позволяет справляться с кадровыми проблемам относительно безболезненно.

У "Вест Хэма" тоже был отличный старт, но в последнее время команда сбавила ход ― лишь одна победа в четырех матчах. Тяжелый график игр с сильными соперниками не позволил "молоткам" сохранить набранный темп, а выезд в Бирмингем также не рассматривается как простой. Несмотря на отличную статистику взаимоотношений с "Виллой", верится в гостей в этом противостоянии с трудом. Поставим на хозяев и ждем красивой результативной игры.
  0
Eugene Natsmith
22.10.2023, 07:47
тяжелый соперник для Астон Виллы сегодня, но шанс на победу выше т.к. играют дома. Удачи Вилле