Манчестер Сити - Фулхэм: обзор матча 2 сентября 2023

5:1
02.09.2023, суббота, 17:00
Манчестер, Этихад Стэдиум, зрителей: 52899
90+5' ГолЛоготип Манчестер СитиХоланд Эрлинг (9, н) (Логотип Манчестер СитиГомес Серхио (21, п)) - 5:1
90+1' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиАльварес Хулиан (19, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиЛьюис Рико (82, з) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиФоден Фил (47, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиБобб Оскар (52, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиКовачич Матео (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиФиллипс Кэлвин (4, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ФулхэмУилсон Гарри (8, н) уходит с поля
Логотип ФулхэмТраоре Адама (11, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ФулхэмХименес Рауль (7, н) уходит с поля
Логотип ФулхэмРодриго Муниз (19, н) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДоку Жереми (11, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГомес Серхио (21, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиРодри (16, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ФулхэмТете Кенни (2, з) уходит с поля
Логотип ФулхэмКастань Тимоти (21, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ФулхэмРид Бобби (14, н) уходит с поля
Логотип ФулхэмВиллиан (20, н) выходит на поле
70' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер СитиХоланд Эрлинг (9, н) - 4:1 (П)
69' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмПерейра Андреас (18, п) получил ж.к.
58' ГолЛоготип Манчестер СитиХоланд Эрлинг (9, н) - 3:1
54' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмРид Бобби (14, н) получил ж.к.
45+5' ГолЛоготип Манчестер СитиАке Натан (6, з) (Логотип Манчестер СитиФоден Фил (47, п)) - 2:1
45+3' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмРобинсон Энтони (33, з) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмДиоп Исса (31, з) получил ж.к.
41' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиРодри (16, п) получил ж.к.
33' ГолЛоготип ФулхэмРим Тим (13, з) - 1:1
16' ЗаменаЛоготип ФулхэмКэрни Том (10, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмХаррис Люк (38, п) выходит на поле
vova505
03.09.2023, 10:23
Прикольно
А как неплохо всё начиналось для Фулхэм ))
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ usk (раскрыть)
02.09.2023, 23:47
Ну сити сильно ослаб, парочка сильных футболистов ушла , а замены нет, по сравнению с прошлым сезоном слабее
02.09.2023, 17:52
Скучная игра даже желание пропала смотреть будем надеяться второй тайм будет по веселее
02.09.2023, 16:54
Манчестер Сити и Фулхэм уже не раз встречались на поле в предыдущих сезонах. Все предыдущие матчи завершились победами "горожан" со счетом 2:1. Кроме того, стоит отметить, что Фулхэм сумел забить Ман Сити в трех последних встречах подряд, и дважды из них это произошло на арене Этихад.

С учетом этой информации, я предполагаю, что в этой игре Фулхэм сможет сделать точный выстрел благодаря своей атаке, и это может произойти по очень выгодному коэффициенту.
  0
RUPRICHT
02.09.2023, 16:53
Действующий чемпион Англии, Манчестер Сити, в предыдущем туре АПЛ с трудом одолел новичка высшего дивизиона, команду Шеффилд Юнайтед, со счетом 2:1. Сначала они пропустили гол от "клинков", после чего "горожане" сильно усилили свою игру и, наконец, вырвали победу в самом конце матча. Этот матч стал первым звоночком для обороны Манчестер Сити в текущем сезоне.

Я считаю, что и в предстоящем поединке обороне команды Пепе Гвардиолы могут быть трудности. Фулхэм уже давно известен своей атакующей игрой, даже против топ-команд в АПЛ. В этом сезоне они продолжают демонстрировать атакующий стиль и показали хорошие результаты в матчах с Тоттенхэмом Хотспур (1:1), Арсеналом (2:2 на выезде) и Эвертоном (1:0 в гостях).